В центре Николаева на дорогу упал огромный тополь и раздавил ехавший микроавтобус. ВИДЕО

05.03.2019 в 12:43
В центре Николаева на дорогу упал огромный тополь и раздавил ехавший микроавтобус. ВИДЕОВ центре Николаева на дорогу упал огромный тополь и раздавил ехавший микроавтобус. ВИДЕОВ центре Николаева на дорогу упал огромный тополь и раздавил ехавший микроавтобус. ВИДЕОВ центре Николаева на дорогу упал огромный тополь и раздавил ехавший микроавтобус. ВИДЕОВ центре Николаева на дорогу упал огромный тополь и раздавил ехавший микроавтобус. ВИДЕОВ центре Николаева на дорогу упал огромный тополь и раздавил ехавший микроавтобус. ВИДЕОВ центре Николаева на дорогу упал огромный тополь и раздавил ехавший микроавтобус. ВИДЕОВ центре Николаева на дорогу упал огромный тополь и раздавил ехавший микроавтобус. ВИДЕОВ центре Николаева на дорогу упал огромный тополь и раздавил ехавший микроавтобус. ВИДЕОВ центре Николаева на дорогу упал огромный тополь и раздавил ехавший микроавтобус. ВИДЕОВ центре Николаева на дорогу упал огромный тополь и раздавил ехавший микроавтобус. ВИДЕОВ центре Николаева на дорогу упал огромный тополь и раздавил ехавший микроавтобус. ВИДЕОВ центре Николаева на дорогу упал огромный тополь и раздавил ехавший микроавтобус. ВИДЕОВ центре Николаева на дорогу упал огромный тополь и раздавил ехавший микроавтобус. ВИДЕОВ центре Николаева на дорогу упал огромный тополь и раздавил ехавший микроавтобус. ВИДЕОВ центре Николаева на дорогу упал огромный тополь и раздавил ехавший микроавтобус. ВИДЕОВ центре Николаева на дорогу упал огромный тополь и раздавил ехавший микроавтобус. ВИДЕОВ центре Николаева на дорогу упал огромный тополь и раздавил ехавший микроавтобус. ВИДЕОВ центре Николаева на дорогу упал огромный тополь и раздавил ехавший микроавтобус. ВИДЕОВ центре Николаева на дорогу упал огромный тополь и раздавил ехавший микроавтобус. ВИДЕОВ центре Николаева на дорогу упал огромный тополь и раздавил ехавший микроавтобус. ВИДЕОВ центре Николаева на дорогу упал огромный тополь и раздавил ехавший микроавтобус. ВИДЕО

Днем во вторник, 5 марта, на ул. Большой Морской в Николаеве огромный тополь рухнул на проезжую часть и буквально раздавил микроавтобус «газель», ехавший по дороге.

Как выяснили «Новости-N», микроавтобус ехал по Большой Морской от ул. Пушкинской в направлении ул. Соборной. На пересечении с ул. Фалеевской водитель услышал громкий треск, и в этот момент на крашу его авто рухнуло дерево. Водитель экстренно затормозил и выскочил из микроавтобуса.

Только быстрая реакция и везение спасли мужчину от травм.

Рухнувший огромный тополь буквально раздавил микроавтобус. Кроме того, дерево при падении оборвало высоковольтные провода.

В настоящее время движение троллейбусов остановлено, улица Большая Морская на данном участке дороги перекрыта.

Комментарии (27)
Карабас
05.03.2019 в 13:09 | RU

Это уже не дерево а трухля, маскируемое под дерево. Такие тополя вообще опасны, с виду вроде хорошие а внутри гниль.
Хорошо что людей не было в бусике....

виктор
05.03.2019 в 13:12 | UA

На ул.Колодезной,позади дома №39 в детском саду много высоченных полузасохших тополей,а во дворе постоянно гуляют дети.Рано или поздно случится беда.

Местный кот
05.03.2019 в 13:28 | UA

БЫЛА ГАЗЕЛЬ И НЕТУ ГАЗЕЛИ....

вопрос
05.03.2019 в 13:35 | UA

Сенкевича ебалом об этот тополь...

Пелагея
05.03.2019 в 13:42 | UA

Трухлявые деревья не годятся на дрова и абсолютно неинтересны городской власти. Хорошо, что никто не пострадал.

Такк
05.03.2019 в 13:51 | DE

Хорошо , что не маршрутка.

НИИ БаТСА
05.03.2019 в 13:59 | UA

Путин подпилил видимо, чтоб дискредитировать работу коммунальных служб и раскачать ситуацию

Ватсон
05.03.2019 в 14:01 | UA

Это сцобакены устроили диверсию, еще и огрызаются, типа нех,,й нас снимать...

бывший госслужащий
05.03.2019 в 14:03 | UA

А представьте если бы это была маршрутка с людьми, которая забита до полна! Стоячих бы убило и сидячих.
Властям плевать на людей! Им плевать! Вы платите налоги, а мы вам ничего не должны! Мы обязаны платить налоги, а они нам ничем не обязаны! Они обязаны реагировать в установленные законом сроки, а именно писать бумажные ответы типа : " уважаемый...мы рассмотрели ваше обращение в кратчайшие сроки будут приняты меры согласно действующему законодательству".
Вот вам и власть! Эта власть имеет большое брюхо и большую пасть! Люди, патриоты, не патриоты, поймите наконец, нас не ждет нормальное будущее с такими правителями! Порошенко, Тимошенко, Зеленский, Бойко и прочие...одна свита, только среди них Шут коломойского появился, ничего нас не ждет! Система сгнила, она вся повязана в корупции! Менты, вояки, чинуши...все они отмывают деньги!!! Все!!!!!!Народ представлен сам себе! Печаль!

Натали
05.03.2019 в 14:03 | UA

Скоро начнут тополя каждый день падать, и от ветра и от гнилости, всему свой срок! Но власти это не интересно! Вывод, никто и ничто не застраховано!

Натали
05.03.2019 в 14:12 | UA

А если б деревце, не дай бог, зацепило вчера кортеж Петра Алексеевича?!))

Антипорох
05.03.2019 в 14:31 | UA

Где был этот тополь вчера??? Он так нужен был для петьки ))))

Ирина
05.03.2019 в 14:39 | UA

Эх, проскочил Петр Алексеевич (((

Ну ишо
05.03.2019 в 14:43 | UA

Не ну сеня тикай. Это уже косяк. За такое садют на гиперлупу

Kont
05.03.2019 в 14:52 | UA

Это просто счастье,что никто не пострадал.Здоровые деревья пилят по всему городу, а старые,трухлявые никому не нужны.

Константин
05.03.2019 в 15:06 | EE

Ничего интересного. В эвропе такое каждый день происходит. Водило получит страховку и поедет на другой газели. Все как в эвропе

Qwertya
05.03.2019 в 15:07 | RO

Водила в рубашке родился

ЁПРСТ
05.03.2019 в 16:09 | UA

Жаль, что не сеня там проезжал... Прости, Господи.

Мефодий
05.03.2019 в 16:34 | UA

разгаФкались тут ,пилят деревья,плохо не пилят,то же плохо.а газель жалко,но хорошо что без людей

Александр
05.03.2019 в 16:47 | UA

А если бы это маршрутка полная была? Сенкевич, отыщи свою совесть!!

Бывалый
05.03.2019 в 17:45 | UA

Вот и Сенкевич с виду порядочный, а
внутри гнилой. Довёл город до ручки.

Мефодию
05.03.2019 в 18:49 | NL

Тут скорее псина хозяйская - это ты. Мозгов для правильного кронирования у тебя ясное дело, что не хватит, ну а на людей насрать. С тополя гнилого дрова не особо пойдут, неинтересно. Вот засунуть тебя вместе с обделавшимся балконолазом в эту газель, в будку собачью, там бы ты и сдох, повизгивая подле хозяина.

Слон
05.03.2019 в 19:17 | UA

А была б маршрутка еще б и водителя з делали виноватым.

Кот Рыбоедов
05.03.2019 в 21:32 | UA

Как после визита президента деревья стали падать!

Лиса
05.03.2019 в 22:24 | UA

Кто-то же должен следить за деревьями в городе и своевременно их убирать! Интересно, какая служба этим занимается?

Лиса
05.03.2019 в 22:26 | UA

Кто ответит за бездействие?

инженер
06.03.2019 в 13:39 | UA

чудаку повезло)))..надо было на газ давить..а он затормозил))