В центре Николаева на дорогу упал огромный тополь и раздавил ехавший микроавтобус. ВИДЕО

05.03.2019 в 12:43
В центре Николаева на дорогу упал огромный тополь и раздавил ехавший микроавтобус. ВИДЕОВ центре Николаева на дорогу упал огромный тополь и раздавил ехавший микроавтобус. ВИДЕОВ центре Николаева на дорогу упал огромный тополь и раздавил ехавший микроавтобус. ВИДЕОВ центре Николаева на дорогу упал огромный тополь и раздавил ехавший микроавтобус. ВИДЕОВ центре Николаева на дорогу упал огромный тополь и раздавил ехавший микроавтобус. ВИДЕОВ центре Николаева на дорогу упал огромный тополь и раздавил ехавший микроавтобус. ВИДЕОВ центре Николаева на дорогу упал огромный тополь и раздавил ехавший микроавтобус. ВИДЕОВ центре Николаева на дорогу упал огромный тополь и раздавил ехавший микроавтобус. ВИДЕОВ центре Николаева на дорогу упал огромный тополь и раздавил ехавший микроавтобус. ВИДЕОВ центре Николаева на дорогу упал огромный тополь и раздавил ехавший микроавтобус. ВИДЕОВ центре Николаева на дорогу упал огромный тополь и раздавил ехавший микроавтобус. ВИДЕОВ центре Николаева на дорогу упал огромный тополь и раздавил ехавший микроавтобус. ВИДЕОВ центре Николаева на дорогу упал огромный тополь и раздавил ехавший микроавтобус. ВИДЕОВ центре Николаева на дорогу упал огромный тополь и раздавил ехавший микроавтобус. ВИДЕОВ центре Николаева на дорогу упал огромный тополь и раздавил ехавший микроавтобус. ВИДЕОВ центре Николаева на дорогу упал огромный тополь и раздавил ехавший микроавтобус. ВИДЕОВ центре Николаева на дорогу упал огромный тополь и раздавил ехавший микроавтобус. ВИДЕОВ центре Николаева на дорогу упал огромный тополь и раздавил ехавший микроавтобус. ВИДЕОВ центре Николаева на дорогу упал огромный тополь и раздавил ехавший микроавтобус. ВИДЕОВ центре Николаева на дорогу упал огромный тополь и раздавил ехавший микроавтобус. ВИДЕОВ центре Николаева на дорогу упал огромный тополь и раздавил ехавший микроавтобус. ВИДЕОВ центре Николаева на дорогу упал огромный тополь и раздавил ехавший микроавтобус. ВИДЕО

Днем во вторник, 5 марта, на ул. Большой Морской в Николаеве огромный тополь рухнул на проезжую часть и буквально раздавил микроавтобус «газель», ехавший по дороге.

Как выяснили «Новости-N», микроавтобус ехал по Большой Морской от ул. Пушкинской в направлении ул. Соборной. На пересечении с ул. Фалеевской водитель услышал громкий треск, и в этот момент на крашу его авто рухнуло дерево. Водитель экстренно затормозил и выскочил из микроавтобуса.

Только быстрая реакция и везение спасли мужчину от травм.

Рухнувший огромный тополь буквально раздавил микроавтобус. Кроме того, дерево при падении оборвало высоковольтные провода.

В настоящее время движение троллейбусов остановлено, улица Большая Морская на данном участке дороги перекрыта.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив