Библиотекари наградили участников конкурса творческих работ «Я – патриот!» и викторины «Украина – европейское государство»

23.09.2009 в 13:07

Как уже сообщали «Новости N», НОБ для юношества провела Региональный межобластной семинар для работников юношеских структурных подразделений библиотек Николаевской области.


В завершение семинара состоялось торжественное награждение грамотами и благодарностями библиотек, активных участников, которые привлекали юношей и девушек к участию во Всеукраинских конкурсах творческих работ «Я – патриот!» и викторине «Украина – европейское государство», а победителей областного тура – грамотами. Директор областной библиотеки для юношества Н. Иванова заметила, что по окончании еще двух областных конкурсов для всех победителей за средства спонсоров будет организована поездка в Киев, экскурсия по городу, к Верховной Раде и Представительству Европейской комиссии в Украине.


Все участники семинара приняли участие в анкетировании для определения наиболее интересных и социально-весомых мероприятий для молодежи, проведенных в библиотеках районов в этом году, уровню проведения семинара, определения наиболее интересных тем и выступлений, предложений на следующий год по тематике семинара и предоставлению методической помощи со стороны ОБЮ.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив