Петр Симоненко приедет в Николаев, чтобы рассказать о жизнеспособности «Левого блока»

23.09.2009 в 12:46

В пятницу, 25 сентября, в Николаев приедет с рабочим визитом лидер Коммунистической партии Украины Петр Симоненко. По словам пресс-секретаря николаевской партячейки КПУ Михаила Воронцова, ожидается, что в день приезда состоится прямой эфир главного украинского коммуниста, в ходе которого он расскажет о вновь созданном «Левом блоке» и о его «жизнеспособности». Также Симоненко ответит и на другие вопросы.

Напомним, что Коммунистической партией, Социал-демократической партией Украины (объединенной), партией «Справедливость» и «Союзом левых сил» была подписана декларация о создании Левого блока для участия в президентских выборах. Декларацию подписали лидеры вышеуказанных партий — Петр Симоненко, Юрий Загородний, Станислав Николаенко и Василий Волга. 

Комментарии (7)
+
23.09.2009 в 12:58 |
Коммуняк на свалку истории!
µαβ∞
23.09.2009 в 14:38 |
Коммуняку на гилляку!!!
-
23.09.2009 в 17:17 |
Это кто там вякает с оранжевого мусорника?
якудза
23.09.2009 в 17:31 |
последняя попытка замусоленного представителя партхозактива прошлого столетия - молодая жена в качестве аргумента что еще не импотент...
Руслан
23.09.2009 в 17:49 |
Еще этого козла не было в Николаеве? Мало крови с народа попили ? Все к кормушке рвутся,посмотрите на этого напыщенного,холеного "товарисча"Который голосует с тем кто больше даст бабла.Коммунары - ваше место на свалке истории.
Павел
23.09.2009 в 22:06 |
Собралось кодло лузеров - шансов у них нет.Волга с комплексом Наполеона,Николаенко - "примкнуть к кому либо лиш-бы дорватся к власти",Симоненко-кто больше заплатит - ваш поезд ушел и слава Богу.
Прагматик
24.09.2009 в 14:50 |
А на самом деле было бы не плохо, если б левые выдвинули единого кандидата и пришли бы ко власти. Они бы порядок навели. Коммунисты оставили демократам 3-ю страну в Европе по экономическим и прочим показателя, а сегодня мы стоим на уровне Зимбабве! (Сразу прошу помешанных маразматиков не вспоминать про репрессии, Сталина и т.д. - 1. среди коммунистов таких не наблюдается, 2. им этого никто не даст сделать, 3. времена для этого не те).