В Николаевском горисполкоме подрались депутат и начальник антикоррупционного департамента. ВИДЕО

27.02.2019 в 14:28
В Николаевском горисполкоме подрались депутат и начальник антикоррупционного департамента. ВИДЕО

В среду 27 февраля в здании Николаевского горисполкома произошла потасовка между депутатом горсовета Владиславом Ентным и директором департамента внутреннего финансового контроля, надзора и противодействия коррупции Андреем Ермолаевым.

Как сообщил «Новостям-N» сам Владислав Ентин, конфликт произошел из-за того, что до него дошла информация о том, что Ермолаев якобы предпринимает действия, чтобы «замять» скандал, связанный с поставкой некачественных продуктов в школы и детсады Николаева, который уже прозвали «маргариновый скандал».

По словам депутата, когда он встретил чиновника на лестнице горисполкома, то заявил, что не допустит, чтобы виновные ушли от наказания и предупредил Ермолаева: мол, если будешь продолжать в том же духе, то я с тобой разберусь.

-Ермолаев поднялся на несколько ступенек выше, и крикнул мне: «Пошел на х..». Ну тут уж я не сдержался, догнал его и..., - пояснил депутат.

Конфликт попал на камеру внешнего наблюдения - запись опубликована на канале "Культурный Николаев".

Как сообщали «Новости-N», в Николаеве начались  масштабные обыски, которые проводятся на предприятиях и в учебных заведениях города по поводу ненадлежащей организации питания детей. Предварительная сумма хищений - 7 млн.грн. На сегодняшний день директор КОПа Глеб Новоторов отстранен от должности на время служебной проверки, инициируемой вице-мэром Владимиром Крыленко. Кандидатура Новоторова была предложена городским головой Александром Сенкевичем. На должность директора КОПа он поставил его единоличным решением, ни с кем не обсуждая это назначение. Во время импичмента мэра, Новоторов провалил тендер и был отстранен и.о. мэром Татьяной Казаковой. Как только суд восстановил в должности Сенкевича, он в первую очередь восстановил Новоторова. Сам мэр, как и Новоторов, находится в отпуске ровно с того дня, как в нашем городе начались обыски. 

Депутат Николаевского городского совета Владислав Ентин заявил, что по результатам анализа, который проводили правоохранительные органы, «масло», изъятое в городских школах, не является пищевым продуктом.

Комментарии (22)
горожанинъ
27.02.2019 в 14:33 | UA
Как говорил один известный человек: "Если драки не избежать, то нужно бить первым!"
Алексей Юрьевич
27.02.2019 в 14:33 | UA
Нужно было на камеру отпиздить Ермолаева Сенкевича и Коссе
Доктор
27.02.2019 в 14:34 | UA
Пистешь. Все наоборот было. Даже на видео видно как ентин первый напал
Панасоник
27.02.2019 в 14:43 | UA
Ну хоть будет парням что на пенсии вспомнить за игрой в домино! Шел 2042 год, Николаев, Каштановый сквер Ермолаев: Вадюха, вот какого черта ты тачку тогда мне спалил, драки устраивал!!!??? Ентин: Андрей, не начинай опять, проехали, нехрен было мои будки тянуть и бетонную подушку демонтировать!
бывший госслужащий
27.02.2019 в 14:47 | UA
Ну на камеру драки не видно.
Если это драка была...то кошмммар....жесть....прямо UFC...;)
На видео никакой драки и не видно.
Новость лишь выложить))))))
Коба
27.02.2019 в 14:48 | UA
От Ентина прививку нужно делать)) Какой то он активный стал) скоро кусатся начнет
страшно
27.02.2019 в 14:49 | UA
надо по-другому писать: предур ентин снова машет кулаками!
строитель
27.02.2019 в 14:51 | UA
Угомоните Прыща! Его петушиное поведение уже напрягает.
Дмирий
27.02.2019 в 15:06 | UA
Бедный Ентин, у него информация важная, а он все в себе держит, в полицию ничего не сообщает. Есть же статья за скрытие информации?
Мамонт
27.02.2019 в 15:10 | UA
А в конце видео пришел Игорь Б. и надавал Славику подсрачников
Наблюдатель
27.02.2019 в 15:15 | UA
Ентина пресанули с билбордами .... не за детей же он переживает!
Дмирий
27.02.2019 в 15:20 | UA
Билборды ему как дети, вот и переживает
Вывод
27.02.2019 в 15:31 | UA
Четвертовать мразей и тех и этих !
Maxa
27.02.2019 в 15:44 | UA
Два пидорасика повздорили...
Андрей
27.02.2019 в 16:12 | UA
Жид ентинсон взбунтовался, педрило гниломордое
Витос корнелиус
27.02.2019 в 16:29 | UA
Дело совсем не в детях, уж поверьте! Новые биллборды не дают ставить Ентину, вот он и беснуется.
Житель города
27.02.2019 в 17:04 | UA
Дайте писдюлей Сенкевичу!!! Весь город, который он обманул, будет аплодировать за это.
Fghj
27.02.2019 в 17:40 | UA
Ермолаевв надо сразу написать заявление в полицию.
Руль
27.02.2019 в 20:05 | UA
Исправьте, чмошники: "между депутатом горсовета Владиславом Ентным".
Миколаївець
27.02.2019 в 20:25 | NL
П#дора Ентина давно надо скинуть с окна!!!
Модер, удалишь - пудешь таким же п#идором!!!!
Маруся
27.02.2019 в 21:51 | UA
Гниломордый мужичок раздухарился.
Борзила
28.02.2019 в 10:12 | UA
Таких коррупционеров нужно закрывать в питушиные камеры следственного изолятора города Николаева.