Украина может отказаться от участия в Евровидении

27.02.2019 в 07:21
Украина может отказаться от участия в Евровидении

Украина может отказаться от участия в песенном конкурсе Евровидение-2019. Об этом заявила член правления Национальной общественной телерадиокомпании (НОТУ) Александра Кольцова,  сообщает Громадське.

Она сообщила, что Общественное телевидение ведет переговоры с группой Kazka по поводу участия в Евровидении.

"Но мне кажется, сейчас, в этой ситуации - это кризис, на который нет однозначного ответа, правильного, потому что общество разделено", - сказала Кольцова.

По ее словам, уже к 8-10 марта Общественное телевидение и представитель Украины должны представить организатору конкурса номер с раскадровками.

На вопрос, что представителем Украины может быть Kazka, а может быть никто, Кольцова ответила: "Это может быть никто".

Ранее сообщалось, что второй претендент отказался ехать на Евровидение. В Freedom-jazz girls band заявили об отказе представлять Украину на этом международном песенном конкурсе.

Комментарии (10)
Аленка
27.02.2019 в 07:28 | UA
Все верно, в Евровидении должны учавствовать страны, а не колонии. Пусть США как хозяева украинской колонии пришлют какого нибудь негритоса от имени своего экономического придатка.
Аленка
27.02.2019 в 07:37 | UA
Совершенно верно Нехайка, ты сама указала место Украины, молодец растешь над собой.
Русский
27.02.2019 в 08:24 | RU
Опять шароварное руководство обоср....ь.сэло.
ЗЛЮКИ БОБРЫ
27.02.2019 в 08:46 | UA
Правильно Шарий сказал,что будет предательством ехать на евровидение вместо победившей на отборе МАРУФ,на мнение зрителей наплевали вот и получайте отказы от остальных претенденток
Николаевец
27.02.2019 в 09:07 | NL
Порошенко нужно отправить, я считаю. Со командой. Он ведь так задушевно про мертвого щеня поет...

Ну и опять будет шанс после песни рассказать всему миру про аххрессию, остаточну прощавайку и подякувать.
Александр
27.02.2019 в 09:07 | RU
Украина в лице Кольцовой заявила,что Евровидение политизировано.
Не Евровидение политизировано,а украинская культура политизирована. Украинские артисты должны думать по шаблону Порошенко или больного в детстве слабоумием Парубия.
Содержание песни, её мелодия и талант артиста - это не так важно
Так травили Чарли Чаплина в США, теперь идиотам стыдно ....
.
корабельный
27.02.2019 в 09:11 | RU
Все таки есть совесть и солидарность у остальных артистов и не зря А.Шарий призывал отказаться остальным от участия в пользу Маруф. А говно порохобот притула жмеренский как комик просто умер.
ЯЯЯЯ
27.02.2019 в 09:46 | RU
Нехай щаститьСегодня в 09:23 | UA
АленкаСегодня в 07:37 | UA

Подлая тупица-тролль, разве ты не в курсе того, что Украина участвует в Евровидении чаще, например, России

Весь мир раз в год, а Украина два-три иногда четыре))))))))))))
Щвондер
27.02.2019 в 10:12 | UA
это... какой то позор...
Александр
27.02.2019 в 10:12 | RU
Нехаю
Ты должен знать,что искусство,наука,спорт - вне политики
А когда политика сомнительна, то тем более ....
Лицемерной Украине не стыдно покупать российские удобрения, российский уголь,российскую муку из твёрдых сортов пшеницы, продавать соседу труд заробитчан?
А ведь это чистая помощь агрессору в отличие от защиты артистом чести Украины на международных конкурсах ...