Ночное ДТП в центре Николаева: двое погибших, девушка в больнице

26.02.2019 в 03:08
Ночное ДТП в центре Николаева: двое погибших, девушка в больницеНочное ДТП в центре Николаева: двое погибших, девушка в больницеНочное ДТП в центре Николаева: двое погибших, девушка в больницеНочное ДТП в центре Николаева: двое погибших, девушка в больницеНочное ДТП в центре Николаева: двое погибших, девушка в больницеНочное ДТП в центре Николаева: двое погибших, девушка в больницеНочное ДТП в центре Николаева: двое погибших, девушка в больницеНочное ДТП в центре Николаева: двое погибших, девушка в больницеНочное ДТП в центре Николаева: двое погибших, девушка в больницеНочное ДТП в центре Николаева: двое погибших, девушка в больницеНочное ДТП в центре Николаева: двое погибших, девушка в больницеНочное ДТП в центре Николаева: двое погибших, девушка в больницеНочное ДТП в центре Николаева: двое погибших, девушка в больницеНочное ДТП в центре Николаева: двое погибших, девушка в больнице

В ночь с понедельника на вторник, 26 февраля, на проспекте Центральном (Ленина) в Николаеве разбился автомобиль «Пежо 407» - два человека погибли, один в больнице.

«Пежо» ехал по проспекту, со стороны ул. Пушкинской, в направлении стадиона. В районе пересечения с ул. Фрунзе водитель не справился с управлением, автомобиль занесло, он выехал за пределы проезжей части и врезался в дерево. После столкновения автомобиль пролетел кувырком около 50 метров и остановился. При этом водителя выбросило из салона авто.

В результате ДТП на месте происшествия погибли 2 человека: водитель и пассажир, сидевший на переднем сидении. Девушку, находившуюся на заднем сидении «Пежо», увезла «скорая». О ее состоянии ничего не известно.

 Ночное ДТП в центре Николаева: двое погибших, девушка в больнице

Для того, чтобы извлечь из покореженного автомобиля погибшего пассажира, пришлось вызвать спасателей, которые буквально вырезали несчастного из месива металла. Пассажир оказался матросом одной из воинских частей дислоцированных в Николаеве.

На пересечении проспекта Центрального и ул. Шоссейной в Николаеве уже случались серьезные аварии. 15 сентября 2016 года, ночью, автомобиль BMW на высокой скорости влетел в группу дорожных рабочих, наносивших разметку на дорогу. 4 человека погибли на месте происшествия. За рулем автомобиля находился Дмитрий Кононенко, который бросил машину и сбежал с места происшествия, его догнали и вернули на место аварии разгневанные очевидцы. По версии следствия, в момент ДТП Кононенко находился в нетрезвом состоянии и двигался на BMW со скоростью около 100 км/ч. В итоге, суд приговорил Кононенко к 8 годам лишения свободы.

Очевидцы происшествия утверждают, что автомобиль ехал на огромной скорости — буквально «летел» над асфальтом.  

 
 
 
 
Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив