Четыре человека погибли в центре Николаева — БМВ врезался в группу дорожных рабочих

15.09.2016 в 07:37
Четыре человека погибли в центре Николаева — БМВ врезался в группу дорожных рабочихЧетыре человека погибли в центре Николаева — БМВ врезался в группу дорожных рабочихЧетыре человека погибли в центре Николаева — БМВ врезался в группу дорожных рабочихЧетыре человека погибли в центре Николаева — БМВ врезался в группу дорожных рабочихЧетыре человека погибли в центре Николаева — БМВ врезался в группу дорожных рабочихЧетыре человека погибли в центре Николаева — БМВ врезался в группу дорожных рабочихЧетыре человека погибли в центре Николаева — БМВ врезался в группу дорожных рабочихЧетыре человека погибли в центре Николаева — БМВ врезался в группу дорожных рабочихЧетыре человека погибли в центре Николаева — БМВ врезался в группу дорожных рабочихЧетыре человека погибли в центре Николаева — БМВ врезался в группу дорожных рабочих

Утром в четверг, 15 сентября, на проспекте Центральном (Ленина) в Николаеве произошло ДТП в котором погибли 4 человека.

Автомобиль «БМВ» на высокой скорости двигался по проспекту, со стороны ул. Рюмина в направлении ул. Бузника. В районе пересечения проспекта с ул. Фрунзе водитель не справился с управлением и врезался в группу рабочих, наносивших дорожную разметку.

В результате аварии четверо дорожных рабочих погибли на месте происшествия. Все четверо погибших — это рабочие КП СМЭУ.  Водитель «БМВ» с места происшествия сбежал, задержали его спустя некоторое время. 

По словам очевидцев, «БМВ» двигался на очень высокой скорости — гораздо выше 100 км/час. У водителя присутствуют все признаки алкогольного опьянения.

На место происшествия выезжало руководство ГУ Нацполиции в Николаевской области. Работает группа следователей, эксперты.

Движение транспорта по проспекту Центральному в направлении микрорайона Лески перекрыто на отрезке ул. 8 Марта до ул. Бузника.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Четыре человека погибли в результате страшной аварии в центре Николаева

В Николаеве сотрудник милиции на «Тойоте» врезался в разметочную машину

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив