В Николаеве определили лучшего поставщика товаров

22.09.2009 в 16:10

Сегодня, 22 сентября, в торговом центре «МЕТРО» в Николаеве состоялась церемония награждения лучшего поставщика Николаевской области (по версии «МЕТРО»).

Победителем конкурса была признана компания-поставщик «Сандора», известный и признанный на Николаевщине, в Украине и далеко за её пределами производитель соков. Представителю предприятия был торжественно вручён диплом и подарки.

В ходе церемонии генеральный директор ТЦ «МЕТРО» Этибар Елчуев отметил, что поставщики выполняют роль цепочки между покупателем и производителем.

- Наша цель — плодотворно работать с нашими поставщиками, чтобы достичь стабильного бизнеса на локальном рынке, - отметил он.

Лучшего поставщика определяли специалисты, которые непосредственно работают с поставщиками — менеджеры отдела закупок, отдела качества, отдела по расчётам с поставщиками и отдела логистики. Работу каждого поставщика они оценивали по десятибалльной системе, в итоге получался общий результат.

Среди основных критериев — высокое качество товара, своевременные и полноценные поставки, умение работать в форс-мажорных ситуациях, и даже правильность оформления и подачи сопроводительных документов.

- Организация таких мероприятий сближает самих организаторов, поставщиков и реализаторов продукции, - сказал начальник отдела организации торговли, общественного питания, работы рынков и комплексов торговых павильонов Николаевского горисполкома Юрий Переродов.

В этом году проект «Лучший локальный поставщик» был организован впервые — «на скорую руку, в очень быстром темпе». Организаторы надеются, что в следующем году он будет проведён на более высоком уровне и станет ежегодной традицией...

После награждения победителя шеф-повар ресторана «Генрих Шульц» показал всем желающим мастер-класс. Кроме того, каждый мог продегустировать продукцию предприятий-поставщиков ТЦ  «МЕТРО».

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив