Вилкул в Николаеве возложил цветы к памятнику воинам-интернационалистам

15.02.2019 в 21:21

Сегодня, 15 февраля, в Николаеве Александр Вилкул вместе с единомышленниками – военными, ветеранами и местными жителями – возложил цветы к памятнику воинам-интернационалистам в микрорайоне Соляные.

Именно в этот день 30 лет назад из Афганистана были выведены советские войска. Более 160 тысяч украинцев прошли через эту войну, а более 3 тысяч домой так и не вернулись.

Общаясь с николаевцами, он подчеркнул, что сегодняшние события в Украине в очередной раз напомнили всем нам, насколько хрупок этот мир и как нужно ценить мирное небо над головой. Поэтому первой своей задачей после победы на президентских выборах он считает прекращение войны в Украине.


«Добиться устойчивого мира возможно за 7-8 месяцев. Делать это нужно срочно и сейчас. Чем дольше будет длиться война, тем большими будут потери и меньшими шансы на восстановления мира», - считает Александр Вилкул.

Кроме того, в разговоре с воинами-интернационалистами Александр Вилкул подчеркнул, что власть несправедливо забрала у них льготы. И пообещал, что после победы на выборах справедливость в этом будет восстановлена.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив