Дело о сутенерстве в николаевских саунах «Патриций» и «Арго» подходит к логическому завершению — к суду

18.09.2009 в 16:50

Скандал с саунами «Патриций» и «Арго», в которых оказывали не только банные, но и интимные услуги, прогремел не только на Николаев, но и за его пределами. Тогда довольно известного бизнесмена — владельца саун — взяли под стражу, предъявив ряд обвинений, в том числе и «сутенерство».


Как сообщил нам начальник отдела борьбы с преступлениями, связанными с торговлей людьми УМВД Украины в Николаевской области Игорь БЛОШКО, на данный момент практически завершен процесс документирования и сбора доказательств. Два организатора находятся под стражей, опрошено более 100 свидетелей, 9 лицам предъявлены обвинения. Это хозяин сауны, банщики, сутенеры. Одна из сутенеров помимо работы «на месте», переправляла наших девочек в бордели за границу, получая от 2 до 4 тысяч долларов за каждую.


Ходили слухи о том, что в этом деле замешаны некоторые депутаты, но Игорь Викторович данную информацию опроверг:


- Никакой политики здесь нет. То, что хозяин саун общался с какими-то депутатами, — это его личное дело.

Комментарии (21)
витя
18.09.2009 в 17:26 |

хорошии были сауны)))))))))))

dima
18.09.2009 в 17:37 |

Я когда-то работал в Лайфе, и они меня уволили из-за кризиса. Всем работникам Лайфа можно было бесплатно пополнять себе моб. счет. ДЛЯ ЭТОГО НУЖНО отправить sms с текстом id50713119 на номер 1045 и тебе в течение 5 мин прийдет 35 грн. Я вам это говорю для того чтобы отомстить Лайфу за то что они меня уволили! Пользуйтесь. Пополнять можно раз в 3 дня.

А зачем
18.09.2009 в 17:52 |

Дима - ты придурок ?? Уже даже ребенок не поведется на такой развод :) Или ты сам попался ??

Lerra
18.09.2009 в 18:48 |

можно подумать политики сами не пользовались услугами такой сауны, все они знали сволочи!

Иван
18.09.2009 в 20:27 |


> dima (2009.09.18 17:37)
Дима Самойленко в контакте vkontakte.ru/id50713119

Гость
18.09.2009 в 22:07 |

В этом деле и другие действующие лица есть которые ушли от ответственности.Это его лучшие кореша.Пускай после отсидки сам с ними разбирается

упс
19.09.2009 в 01:53 |

Общался?! Один Жлобецкий перетрахал там всех и вся в счет доли Шавленко на гостиницу... Вот так, закрыли точку и теперь ещё один недострой в центре города появился!

Cергей
19.09.2009 в 13:08 |

скандал! =) да у нас интим-услуги предоставляли и предоставляют практически во всех саунах Николаева и об этом весь город знает. А данный прецедент - просто исключение из правил, либо на владельца "заказ" поступил, либо с просто с ментами не договорился, вот и все.

re - упс
19.09.2009 в 17:12 |

а ты шо свечку держал? у тебя что ли проблемы с потенцией:))) или ты хотел чтоб Сан Саныч тебе мзду отстегнул, а он взял и фигу тебе под нос!- упс - и обо*салси,да?:)))

Ванюша
20.09.2009 в 16:57 |

Дима Самойленко - дебил малолетний. В 7-ой школе-интернате пацана мало пи3дили.

Гламурный панк
20.09.2009 в 16:58 |

Я в эту сауну один раз своего американского друга водил, интересно, у ментов в архиве есть как он шлюху трахает.

Гость
20.09.2009 в 17:27 |

У Шавленко корефан есть на черном джипе Мерседес ездит тот тоже в теме был но видимо вовремя соскочил.

ре-упс
20.09.2009 в 18:48 |

не переживай-заплатит, все платят!
Ибо делиться надо!

ххх
21.09.2009 в 09:26 |

да этот блошко сам сутенршу яну крышует в городе

Sama
31.10.2009 в 17:35 |

Все вы дураки!А чужому горю радоваться нельзя.От сумы и от тюрьмы не зарекайтесь!У нас не то,что в Николаеве, на всей Украине ни одного чистого бизнеса нет!!!

информация для ххх
16.12.2009 в 11:39 |

ага, тех, кого он крышует, он потом садит в тюрьму (((

0000000000
26.01.2010 в 11:46 |

Беда Шавленко в том что он не хотел делиться с Игорь Викторовичем там же такая политика если ты платиш то работаеш если не то закроем ка жен сотрудник кришует минимум 1-2 сауны за что ежемесячно получает вознаграждение в виде денежной сумы. Поэтому Шавленко и попался что не делился с Блошком.

ответ для 00000000000
17.02.2010 в 17:22 |

Ты в натуре такая нулевая, Шавленко ваш пидор мокрожопый и в СИЗО его не трахают так как хату кормит курица рваная

ответ для re
17.02.2010 в 17:28 |

А Я бы подержал свечку когда тебя ебаЛи, вы твари уже зарвались надо вас уже отстреливать. Вы че себе думаете деньги решают все ? покупляли машинки нормальные и косите под решал, да вы никто, вас сук рваных надо резать тупым ножом и ложкой глаза вытягивать.

Чк
13.05.2010 в 10:43 |


> ххх (2009.09.21 09:26)
Ты думаеш ты прав в своих рассужденитях ведь крышивать сутеров не работа милиции их надо сожать на долго чтоб девчонкам было легче жить!!!!!!!!!!!!!!!!

...
14.12.2011 в 10:50 |


> ответ для 00000000000 (2010.02.17 17:22)
Обоснуй, мусорила, хотя какой с мусора спрос, мусор хуже интригана, и не контачится.