В Николаеве жители Лесков и Намыва остались без кабельного телевидения

11.02.2019 в 13:03
В Николаеве жители Лесков и Намыва остались без кабельного телевидения

В воскресенье, 10 февраля, у жителей микрорайонов Лески и Намыв в Николаеве пропало кабельное телевидение. По состоянию на 11 февраля кабельные каналы по-прежнему не работают.

Об этом «Новостям-N» сообщили горожане.

- Это что, какое-то массовое отключение? По какой причине? - недоумевали читатели.

Как сообщили в службе оперативного реагирования Николаевского горсовета, причина в повреждении оптоволоконного кабеля. Почему произошла авария, и когда будут устранены ее последствия, не уточняется.

Комментарии (12)
Николаев
11.02.2019 в 13:06 | UA

Как жить теперь, очередную дозу информационных фекалий не дополучит зритель телеканала "Прямая"

Та ну
11.02.2019 в 13:20 | UA

в Николаеве еще есть кабельное ? Серьезно ? ЭТО кто-то смотрит да еще и за деньги ?

Нищий народ
11.02.2019 в 13:38 | UA

Одно и тоже, вот вот Россия нападет

Местный кот
11.02.2019 в 13:41 | UA

Какое нах. кабельное ТВ, пропал интернет дикий сад как раз 10-го вечером....

Повбивав би
11.02.2019 в 13:45 | T1

Вопрос Сегодня в 13:05 | UA
...Зачем НКТВ отключило канал Эспрессо?...

В НКТВ сепары засели. Каналы подонка Мертвенчука работают нормально, а Эспрессо отключили.

SFFNMQT
11.02.2019 в 13:55 | UA

Ответ Порошенку про "план путiна", уничтожает страну не путин, а сам порошенко и американское правительство, а все стрелки на путина переводят.

Просто человек
11.02.2019 в 14:01 | UA

Бугого , а ты чего в городе гавкаешь едь себе в село востанавливай свое село , а здесь и так своего быдла хватает

Юрист
11.02.2019 в 15:02 | UA

Идиоты, Дикий Сад с 22.00 тоже перестал работать.
У меня график работы ненормированный, тонсть днем присутствие, а вечером "ночью" подготовка документов...
Идиоты, когда Вам понадобится помощь, а возможности работать с реестрами не будет - тогда Вы поймете необходимость выполнять свои гарантированные обязательства!!!
Это так, намек, а далее будут иски ... пусть и нулевые, но Дикий Сад сдохнет как провайдер.

Ольга
11.02.2019 в 15:43 | UA

А кабельного еще нет,видимо кому-то не очень хочется терять власть ,которая дает возможность обворовывать народ уже на миллиарды . И поэтому чтобы население не видело альтернативное мнение провели диверсию Ведь глупое население проглотило появление нового отделения Облэнерго ,которое скупили и кто ? Проглотило появление такой же прокладки ,которая минимизирует прибыль компании в целом в Облгазе,что даст в скором времени еще
возможность повысить цены на электроэнергию и газ на 25% . Ребята это ворье пора менять иначе превратимся в крепостных у которых хозяином будет воровской генетический мусор

Истина
11.02.2019 в 15:44 | UA

>Любишь Скабееву

Она классная, смотреть приятно, а вот ты иди смотреть свою Кончиту вюрст, это твоё , гейропейское.)

Соседка
11.02.2019 в 16:50 | UA

Чего шумите, ребята с НКТВ работают весь день во дворе где бомжи кабеля порезали, наверное медь искали. Менты были. Надеюсь вечером будет работать. Это вам не водоканал... И не жек "все для людей...

Лерiч
11.02.2019 в 22:08 | RU

Сама работа не долго времени занимает , если есть специалисты и оборудование ...много времени отнимают измерения волокон в общем на денёк работы точно есть .
А бомжей нужно отдать ребятам которые по зиме в колодце работать будут ... пость пока метялят уродов - погреются )