Депутатская машина лишилась колеса, проехав по трассе Николаевщины

10.02.2019 в 11:35

Депутат Николаевского областного совета, доктор экономических наук Юрий Кормышкин ощутил на себе все «прелести» дорог нашей области, лишившись колеса на трассе.

Об этом он сам написал на своей странице в социальной сети «Фейсбук».

«Вчера в очередной раз мне «повезло» на себе испытать качество наших областных дорог. Во время рабочей поездки в Кривое озеро пробил колесо. Учитывая, что по дорогам Николаевской области приходится ездить регулярно, это уже не первое такое мое приключение за последние несколько месяцев. Пока менял колесо, какие только эпитеты я не перебирал в адрес и руководства САД, и министерства инфраструктуры, по чьему содействию в прошлом году Николаевщина осталась без денег на ремонт дорог... Злился в том числе и на себя и коллег - надо быть настойчивее в требованиях к чиновникам», - написал доктор наук.

Депутат также отметил, что его не устраивал бывший исполняющий обязанности начальника управления инфраструктуры Сергей Сикорский, и не устраивает новый и.о. - Николай Склонный. Он собирается требовать их увольнения.

С недавних пор Юрий Анатольевич не только депутат Николаевского облсовета, который имеет самую «объемную декларацию» среди народных избранников нашей области, но и большой ученый. Кормышкин защитил диссертацию на соискание ученой степени доктора экономических наук по специальности 08.00.04 - «Экономика и управление предприятиями». 38-летний бизнесмен теперь в одном ряду с такими выдающимися николаевскими учёными, как Алексей Гаркуша, Инга Шаповалова и другими.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив