Депутатская машина лишилась колеса, проехав по трассе Николаевщины

10.02.2019 в 11:35

Депутат Николаевского областного совета, доктор экономических наук Юрий Кормышкин ощутил на себе все «прелести» дорог нашей области, лишившись колеса на трассе.

Об этом он сам написал на своей странице в социальной сети «Фейсбук».

«Вчера в очередной раз мне «повезло» на себе испытать качество наших областных дорог. Во время рабочей поездки в Кривое озеро пробил колесо. Учитывая, что по дорогам Николаевской области приходится ездить регулярно, это уже не первое такое мое приключение за последние несколько месяцев. Пока менял колесо, какие только эпитеты я не перебирал в адрес и руководства САД, и министерства инфраструктуры, по чьему содействию в прошлом году Николаевщина осталась без денег на ремонт дорог... Злился в том числе и на себя и коллег - надо быть настойчивее в требованиях к чиновникам», - написал доктор наук.

Депутат также отметил, что его не устраивал бывший исполняющий обязанности начальника управления инфраструктуры Сергей Сикорский, и не устраивает новый и.о. - Николай Склонный. Он собирается требовать их увольнения.

С недавних пор Юрий Анатольевич не только депутат Николаевского облсовета, который имеет самую «объемную декларацию» среди народных избранников нашей области, но и большой ученый. Кормышкин защитил диссертацию на соискание ученой степени доктора экономических наук по специальности 08.00.04 - «Экономика и управление предприятиями». 38-летний бизнесмен теперь в одном ряду с такими выдающимися николаевскими учёными, как Алексей Гаркуша, Инга Шаповалова и другими.

Комментарии (17)
Unbekannt
10.02.2019 в 11:40 | DE

Эх...
Нужно не эпитеты собирать, а дороги делать.
Вообще оборзели...
Ктоьж как не вы уважаемые и должны "делать ветер"???
Или вам так нравится?
А...скорее всего достаточно финансов, чтобы ещё пару машин купить, а не колёс..
Тогда к чему этот театр?

Наивный
10.02.2019 в 11:49 | UA

Судя по предистории бытия депутата, описанной в разных предыдущих заметках о его декларациях о доходах, средств и возможностей для починки колеса у него достаточно... Вложенный его депутатский труд во благо области соответствует полученному при этом личному доходу? Может быть это пресловутая карма срабатывает?...

Василий
10.02.2019 в 12:00 | UA

Каким надо быть гением, чтобы на ЛХ ставить низкопрофильную резину и гонять по этим дорогам? Сам себе Буратино. А слабо ему подать в суд на САД и компенсировать?

ФЛАГМАН
10.02.2019 в 12:11 | UA

Бог шельму метит. Это тебе за КС "Флагман".
Это только начало.......

Следователь
10.02.2019 в 12:23 | UA

Тау его зерновозы и разбили дорогу.

Быколаевец
10.02.2019 в 12:24 | UA

депутат на лексусе....
сфоткай меня типо я колесо меняю

TTTТ
10.02.2019 в 12:30 | DE

Беда в том и состоит, что депутатишко никчемный с колесом ковыряется, и об этом сразу написали, а сколько нормальных людей ежедневно мучаются на этих дорогах, люди, которые должны прежде заработать, а не украсть.

avpе
10.02.2019 в 13:33 | UA

это машина его компаньона

тук тук
10.02.2019 в 14:04 | UA

какой "доктор наук", такие и "дороги".

Алекс
10.02.2019 в 14:06 | UA

Инга Шаповплова действительно выдающийся ученый. Как и ее папаша Гаркуша.

Кто виноват и что делать
10.02.2019 в 15:12 | UA

Посадили порты за копейки на старую инфраструктуру, мосты и дороги разбили, сверхприбыль ушла закордон, на восстановление нужны миллиарды долларов. Торгуем по-африкански -сырьем, а потому так и живем.

Дмирий
10.02.2019 в 15:12 | UA

Только он путает, «по чьему содействию в прошлом году Николаевщина осталась без денег на ремонт дорог... » - это не причина, следствие

Европа
10.02.2019 в 15:15 | UA

У него 200 -й)а не лексус!

Такая жизнь
10.02.2019 в 15:31 | UA

ТОЛЬКО НЕ НАДО ПИСАТЬ НАРОДУ КТО И КАКИЕ ДИССЕРТАЦИИ ЗАЩИЩАЕТ. Лучше дайте ссылку, у кого их покупают.

СТАЛИН
10.02.2019 в 16:17 | UA

Нахера эти понты ...?сам колесо он меняет ...

СТАЛИН
10.02.2019 в 16:19 | UA

Сколько лайков наберёт это фото ?

Валентина
10.02.2019 в 18:47 | UA

Так вам и флаг в руки.Начало благое дело.Берите все в свои руки.И если говорят,что инециатива наказуема-это не для Вас и не про Вас!Дерзайте!Николаевской области нужен руководитель -земляк.