Николаевский латифундист Кормышкин стал доктором наук

25.11.2018 в 19:53
Николаевский латифундист Кормышкин стал доктором наук

Николаевский латифундист Кормышкин стал доктором наук

Николаевская экономическая наука приняла в свои ряды нового крупного ученого. Им стал известный «земельный барон», депутат Николаевского облсовет, глава областной организации партии «Наш край» Юрий Кормышкин.

На минувшей неделе Юрий Анатольевич защитил диссертацию на соискание ученой степени доктора экономических наук по специальности 08.00.04 - «Экономика и управление предприятиями». Тема диссертации «Формирование бизнес-инфраструктуры аграрного предпринимательства Украины».

Научным консультантом работы выступил ректор Николаевского национального аграрного университета Вячеслав Шабанин. Защита также проходила в Николаевской «аграрке». Стоит ли говорить, что защита прошла «на ура» - высокий научно-теоретический уровень, кругозор и знания соискателя сразу же бросались прямо в глаза не только членам ученого совета, но и всем присутствующим.

Николаевский аграрный университет уже давно является кузницей кадров для экономической науки не только Украины, но  и всего остального мира. Именно здесь защитили докторские диссертации выдающиеся ученые Алексей Гаркуша, Инга Шаповалова и многие другие. Надо полагать, ученый совет университета на этом не остановится и в мировую науку будут вливаться все новые и новые доктора и кандидаты «николаевского разлива».

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив