Как выглядит детский лагерь имени Шмидта, который Николаевский облсовет отдал на приватизацию. Видео

05.02.2019 в 20:31
Как выглядит детский лагерь имени Шмидта, который Николаевский облсовет отдал на приватизацию. Видео

Во вторник, 5 февраля, депутаты Николаевского облсовета большинством голосов приняли решение отдать под приватизацию детский лагерь имени Шмидта в городе Очакове.

Местные жители прислали в редакцию «Новостей-N» видео, на котором заснято состояние детского лагеря на сегодняшний день.

Оздоровительный комплекс находится в 100-200 метрах от берега моря. Он не функционирует уже около 10 лет. Вся его территория заросла травой и кустарниками, а здания стали очень ветхими.

Комментарии (7)
Весельчак У
05.02.2019 в 20:38 | UA

А место какое! Неужели нельзя было восстановить лагерь? Кто-то глаз положил?

Простой человек
05.02.2019 в 20:46 | UA

Да уже под коттедж подготовили продать

Владимир
05.02.2019 в 20:52 | RU

Дедушка Ленин был прав в вопросе классового подхода к собственности на средства производства (и тем более в вопросах образования и медицины)

медработники
05.02.2019 в 22:24 | UA

Как не стыдно вам чиновники? отдать в деребан лагерь медработников! Сколько лет там отдыхали дети медработников! Неужели не смогли его отремонтировать ???? сколько налогов в получает с зарплат сотрудников? вы просто разрушили весь город! Посмотрите как строится Херсон и Одесса? Николаев стал город призрак....

Вадим
05.02.2019 в 22:27 | UA

Я в детстве там всегда отдыхал очень крутой был лагерь я бы с удовольствием увидел как он оживёт)) или как всегда купит кто-то и будет или котедж или просто руины (((

Нюся
05.02.2019 в 22:37 | UA

Каждый год с 1979 по 1985 мама брала мне путёвку в этот лагерь. Воспоминания обалденные!!! Море, сосны, самая вкусная еда, огромное количество разнообразных конкурсов и смотров. Детство золотое!!! А сейчас лагерь выглядит так же как и страна... Очень жаль...

Рынок
05.02.2019 в 23:33 | DE

Отдыхал в детстве все было ухожено чисто .отдыхали дети со всей области . все похерили . интересно к лету особняк построят ?