В «Николаевской электроснабжающей компании» заверяют, что решили проблему с очередями

05.02.2019 в 15:00

В «Николаевской электроснабжающей компании» рассказали как решили проблему с огромными очередями потребителей.


Об этом стало известно на брифинге представителей городской власти и энергетических компаний, посвященном ситуации вокруг оплаты счетов за свет и перезаключению договоров с потребителями, который состоялся во вторник, 5 февраля.


Как рассказал директор компании Валентин Линченко, им удалось улучшить ситуацию с огромными очередями за счет увеличения количества персонала, который формирует выдачу счетов, а также измененному графику приема граждан по районам.


- Мы приняли ряд оперативных мер, в два раза увеличили количество персонала, который формирует выдачу счетов. Мы распределили на три зоны: Центральный, Заводский, Ингульский районы. Каждому району предоставили возможность получать счета в свое конкретное время. Сегодня принимаются предпринимателя Центрального района, завтра – Заводского, послезавтра – Ингульского, - рассказал Линченко.


Также он заверил, что никаких штрафных санкций не будет.


- Любые штрафные санкции из-за того, что не предоставили вовремя отчеты, начисляться не будут. В этом я заверяю всех.

В свою очередь заместитель городского головы Юрий Степанец призвал юридические лица использовать электронные формы отчетности, чтобы не стоять в очередях.

- Это очень удобно, не надо ездить в эти компании, не надо стоять в очередях, не надо ходить с этими бланками. Отчет можно отправить в электронном виде, его примут в «электроснабжающей компании», что упростит работу наших юридических лиц, - подытожил он.

У «Николаевской электроснабжающей компании огромные очереди»: люди падают в обморок, вызывают «скорые»

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив