В Николаеве на ж/д вокзале бомжи вычесывают вшей и ходят в туалет под себя

29.01.2019 в 21:00
В Николаеве на ж/д вокзале бомжи вычесывают вшей и ходят в туалет под себя

Жительница Николаева, побывав на железнодорожном вокзале города ужаснулась тем, как его облюбовали люди без определенного места жительства.

Фотографии того, как обжились бездомные в помещении вокзала, Аннет Ильяшова опубликовала на своей странице в социальной сети «Фейсбук».

На снимках видно, что несколько бомжей сидят в помещении прямо на полу, греясь у батареи, а рядом с ними в пакетах все пожитки: начиная от одежды, заканчивая едой. Один из нищих сидит на скамейке для ожидания и чешет голову, по утверждению автора фотографии, в голове у мужчины вши. Также жительница Николаева утверждает, что один из бомжей сходил в туалет прямо под себя в помещении вокзала.

В Николаеве на ж/д вокзале бомжи вычесывают вшей и ходят в туалет под себя

В Николаеве на ж/д вокзале бомжи вычесывают вшей и ходят в туалет под себя

В Николаеве на ж/д вокзале бомжи вычесывают вшей и ходят в туалет под себя

Комментарии (25)
За вокзал
29.01.2019 в 21:04 | DE

Ну то европа!Там всегда так,Это вам не СССР......

виктор
29.01.2019 в 21:10 | UA

А где же полиция?Порядок в общественных местах должны поддерживать именно они.

Котофей
29.01.2019 в 21:24 | UA

Так скоро будет выглядеть большинство жителей НЕзалежной, если будем продолжать жить по новому и выберем пэтю на второй срок....

ЗаЗа
29.01.2019 в 21:25 | DE

Умные все? Заедьте, гляньте. Была в тех краях на прошлой неделе, попросили билет купить знакомые на поезд...я когда всё это увидела, меня чуть не стошнило

Надоели
29.01.2019 в 21:28 | UA

Как же вы надоели, вечно всем недовольные и озлобленные.
Я каждый раз удивляюсь, когда коменты читаю.И вы хотите рядом со мной на улице, мне от самой мысли страшно.

Однако
29.01.2019 в 21:34 | RU

Не читай.Включи ТВ и слушай Петю.
ВВП растет вместе с зарплатами и пенсиями, весьмирснами.Главное -верить.

Мдаа
29.01.2019 в 21:34 | UA

Видела этих людей на вокзале и два, и месяц и несколько недель назад. Зловоние... ужасное.. но порядок они не нарушают, мирно спят, общаются, лежат... не знаю кто ими должен заниматься, но видимо начальнику вокзала и так норм... а полиция, что полиция!? Бездомные ведь ничего противоправного не совершают, а как граждане европейского государства, могут делать все, что им заблагорассудится - жить и спать там, где захотят

Любопытный
29.01.2019 в 21:54 | NL

Наши бездомные ничуть не хуже и не лучше, чем в Европе. Они первыми, из здесь живущих, евроассоциировались...

В шоке
29.01.2019 в 21:56 | UA

Был там, видел, добавлю, что воняет уже по всему вокзалу.Очень неприятно там находиться

Просто Филя
29.01.2019 в 21:57 | UA

Открыть ночлежки- слабо?

Наташа
29.01.2019 в 22:04 | UA

Два дня назад была на жд, картина ужасная, бомжи везде, вонь ужасная, стыдно за наш город, у приезжих первое знакомство с Николаевом начинается с вокзала!!!

Любопытный
29.01.2019 в 22:37 | NL

Ну воняет на вокзале. А где сейчас не воняет? По улицам дерьмо течёт, оно благоухает? А летом мусорники шинель №5 источают? А в маршрутках после выходных амбрэ не стоит? А с ТВ экранов разве не сплошная вонь льётся? Ишь, завоняло ей! А что ты лично сделала, чтобы не воняло? Может ты в волонтёры пошла по уходу за бомжами или пол вымыла в зале ожидания или штаны бомжацкие постирала или привела их домой помыться? Нет? Ты хочешь, чтобы кто-то другой это сделал или ты хочешь бомжей уничтожить? Но на их место придут новые. Бомжи - это оборотная сторона капитализма. Раз мы допускаем существование сильно богатых, то неизбежно должны быть и сильно бедные. Так что моли Бога, чтобы не оказаться на их месте и не возникай без толку.

Житель Николаева
29.01.2019 в 23:23 | GB

Да....я тоже была на вокзале...все это истинная правда...а запах....можно вырвать при входе...а ведь ЖД вокзал..визитная карточка города Николаева

Фёдор
29.01.2019 в 23:38 | ZA

Как командировочный-подобное на всех вокзалах Украины.Особенно неприятно было лицезреть, на вокзале стольного.

Наталья
30.01.2019 в 00:39 | UA

На вокзале «живут» люди с открытой формой туберкулёза!

Липецк
30.01.2019 в 05:56 | RU

Это они таскаются с факелами?

Абракадабра
30.01.2019 в 06:02 | UA

А Вы не только Нико смотрите,поедьте в Киев,столицу,так сказать лицо страны...Или Хмельницкий,но честно на ждвокзале не был,был на авто,у нас чуть цивилизованней,но тоже где то близко...А с Киева я в шоке если честно... раньше там такого не было

Евгений
30.01.2019 в 07:52 | UA

Подобную картину можно увидеть на вокзале Львова. Платный зал не ахти какой, но по 40 грн за час пребывания, а в общем зале ожидания и во всех переходах, где угодно и как угодно лежат, сидят и стоят бомжи.

KEDked
30.01.2019 в 08:03 | UA

Просто а других городах вокзалы как вокзалы. Их даже бомжи не очень портят. А у нас сам вокзал как в песне высоцкого погружен во мрак, всеми окнами обращен во мрак и так далее... Бомжатник. И киоски там с газетами и радиотелефонами!!!! такое впечатлнние что вокзал застрял какой-то временной дыре, и его не снести не отремонтировать не могут, вот и бомжей приютил, и эти бомжи там эти настолько органичны, что выгонять их кощунственно!

Dubl
30.01.2019 в 08:34 | UA

А в Будапеште бомжи живут прям возле входа метро.

Ксения
30.01.2019 в 09:26 | UA

Я не раз замечала, как бомжи там спят или матом ругаться. А раз вообще жесть была. Сидит или как правельнее сказать, полу лежит бомж, до колен сняты штаны и весь в говне! И под ним лужа мочи. Блин, вонь на весь жд. А полиция мимо ходит и им пофиг. А рядом дети были и все это видели.

Ирина
30.01.2019 в 09:40 | UA

Вот вас раздражают бомжи, но в целом всем насрать на них. Так же правительство относится к народу. Мы для него вонючие нищие, которым почти негде жить. Айда, на выборы!!! )))))))

Елена
30.01.2019 в 13:15 | UA

И что, только в Николаеве воняет? Вы во Львове были в пять утра? Не лучше. Вонь. Бомжи спят везде. Это ужасно. Никогда не думала, что такое можно увидеть в одном из красивых городов Украины)

Такая жизнь
30.01.2019 в 18:17 | UA

Не путать хрен с пальцем. В феврале наш областной город обещал посетить Гарант, поэтому это только начало большой уборки.Посетит свой Укроборонпром, ЮТЗ 100% жди большой зачистки и уборки.

Анна
31.01.2019 в 10:27 | UA

Мне бомжи, допустим, тоже не нравятся, грязные и вонючие. Но они тоже люди и несчастные, куда им деваться? Пусть замёрзнут и умрут на улице?