В Николаеве сотрудники СБУ задержали офицера полиции при получении взятки, Обновлено

24.01.2019 в 20:00

Вечером в четверг, 24 января, сотрудниками СБУ в Николаеве при получении взятки задержан офицер полиции.

Подозреваемого задержали около 19.00, после передачи денег. Увидев оперативников, полицейский пытался убежать, однако был задержан возле дома № 44 по ул. Фрунзе.

Задержанным оказался лейтенант полиции П. - участковый инспектор Ингульского (Ленинского) райотдела полиции. 

Сумма взятки,  по предварительным данным, составляла 7 тысяч гривен. Она предназначалась за непривлечение к уголовной ответственности жителя Николаева, укравшего продукты в супермаркете. 

В настоящее время на месте задержания проводятся следственные действия.

Комментарии (14)
nekto
24.01.2019 в 20:21 | UA
Человек слаб...Даже, если он сотрудник системы безопасности....
Комедия
24.01.2019 в 20:42 | UA
Смотрит на старших и тоже хочет дома , коттеджи и тачки )) тоже хочет быть богаче бизнесменов ))
пятница
24.01.2019 в 20:43 | UA
да !! что для себя?? нет!! для кого брал?????
Ирина
24.01.2019 в 21:52 | UA
Что за дурак?
Этоя
24.01.2019 в 22:23 | UA
Взяточника взяли.А милиардеров трусить хто будет где СБУ,НАБУ на откатах дачи в Испании строят
Smile
24.01.2019 в 22:25 | NL
"В Николаеве сотрудники СБУ при получении взятки задержали офицера полиции"
Классный заголовок! Т.е. сотрудники сбу и взятку получили и задержали офицера? Молодцы какие!)))
Доллар
24.01.2019 в 22:33 | UA
Вот еслиб Выговского(нач.следствия области) приняли получили аплодисменты,а это смех...
местный
24.01.2019 в 23:17 | UA
сколько можно гоняться за лейтенантами? Такая уважаемая служба должна ловить кого-то поматерее, мне кажется. А так это просто фи
Местный
24.01.2019 в 23:47 | UA
Просто находят таких козлов отпущения, большие суммы не видят просто, всё поделено между собой, а находят таких что бы показать что они работают... Одни пытаются просто выжить, вытянут семью, а тех кто реально берет, почему-то никто не видит...
Киноман
25.01.2019 в 08:47 | UA
Молодцы ребята, впиймалы справжнього корупционэра.
Коба
25.01.2019 в 08:50 | UA
Та ну..не может быть
Огонь