Врачебная ошибка: на Николаевщине женщине с вывихом ампутировали ногу. ВИДЕО

23.01.2019 в 21:47
Врачебная ошибка: на Николаевщине женщине с вывихом ампутировали ногу. ВИДЕО

На Николаевщине женщина поскользнулась в своем селе и обратилась к врачам Братской районной больницы. Травматолог райбольницы поставил диагноз «разрыв связок». И только когда через два дня женщине совсем стало плохо, ее направили к областным хирургам. А там уже спасали не ногу, а жизнь, потому что говорят, еще несколько часов и она могла умереть, сообщается в сюжете ТСН.

Оказалось, что у пациентки были повреждены сосуды, и если бы ее вовремя направили на обследование в Николаев, ампутации можно было бы избежать.

Сейчас сын пострадавшей намерен требовать наказать врача, чья халатность, по его мнению, сделала мать инвалидом.

Комментарии (16)
Местный
23.01.2019 в 22:00 | UA

А как же реформа медицины и лечение по интернету? Или еще до этого села реформа не дошла

separ foreva
23.01.2019 в 22:04 | AU

С ума сойти.....И эти себя эуропой числят?!!! Бедная женщина!

реалист
23.01.2019 в 22:21 | UA

медицинскую страховку введите депутаты ,,,,,ы

врач
23.01.2019 в 22:21 | IN

Мамахен ступила, а пацан явно прикАлист.)))

геннадий
23.01.2019 в 22:34 | UA

Кастрирувати лікаря!

Нюша
23.01.2019 в 22:41 | IT

Диплом купил, лечить не купил.... Ребята у нас на Украине людей после 70 не лечат....говорят : вам сколько лет ? Вы , что , лумаете что вас лечить будут? Отче наш читайте и в церьковь ходите. Это ответ наших медиков....:(((

Правда правдушная
23.01.2019 в 22:43 | UA

Там недавно над РФ смеялись, шутили шутники.. тоже бабушке ампутировали здоровую ногу.. свиньи.. запомните, все кто высмеивает соседа завтра окажется на его месте.

СлаволюбиеСластолюбиеСребролюбие
24.01.2019 в 00:02 | UA

Нюша, а можно про своего родного чедовека уже лежачего больного от этих сук услышать: Это подарок жизни! Конда у тебя нет денег этой суке мелсесире на лапу дать. Ты не можешь круглосуточно в больнице находиться, а она тебе на мобилу наяривает, мол приходите смотрите свой подвроу жизни сами. Только когда нахолишь деньни на нянек в больницу, эти суки слюнями исходят бегают у этих нянек и выспрашивают: а сколько дают за работу! Суки долбанные! Без денег никто даже судно не вынесет...

НЕкто
24.01.2019 в 08:24 | GB

<удалено модератором>

шмур
24.01.2019 в 08:58 | UA

Чисто из интереса, а при геморрое назначают ампутацию?

Qwertya
24.01.2019 в 09:41 | RO

Дело в том что ампутировали здоровую ногу, т.е ошиблись 2 раза

Инна
24.01.2019 в 12:34 | UA

Зачем вы судите,Если не знаете ничего...Она сама виновата,поступила пьяная и ей вправили вывих,но она ещё с бутылкой водки приехала,напилась и сама дернула ногой и сама сдвинула ногу ,ее даже капать не могли раскидывала руками ...зачем судить а правду никто не хочет слышать

Инна
24.01.2019 в 19:07 | UA

Я с ней в одной палате лежала и видела что она вытворяла,Когда поступила,и как сама дернула ногой...

Правда
25.01.2019 в 01:14 | UA

Зачем судить все ошибаются!!!! Каждый человек имеет право на ошибку!!! Если и Матюхина уволят , капец этой больнице! Я знаю его как порядочного человека и врача!! С одного села все таки!!

Lilya
25.01.2019 в 12:18 | UA

А почему она на всю страну не скажет в каком состоянии она была и что не раз ее привозили в нетрезвом состоянии,и в этой же больнице ее отмывали,выхаживали,слушали маты,и не только младший и средний персонал ,и врачи тоже.Почему тогда сына не было?А обласные врачи,вам не стыдно своих топить,да вы ж сельских на дух не переносите,если бы вам тогда привезли с вывихом,вы б у виска покрутили и сказали какие все тупые,разве не так?Вот и вся наша нация,в лжи,грязи,обмане.Мы так и будем жить до тех пор,пока сами не научимся,каждый сам свою вину брать на себя.

КАТЯ
25.01.2019 в 16:01 | UA

А никто правду о ней не скажет потому что им не выгодно.
А доктор етот никогда взяток не брал и много спас человеческих жизней. Я знаю его только с хорошей сторони .