Возле Николаевской областной детской больницы начали сносить МАФы

23.01.2019 в 23:00
Возле Николаевской областной детской больницы начали сносить МАФыВозле Николаевской областной детской больницы начали сносить МАФыВозле Николаевской областной детской больницы начали сносить МАФыВозле Николаевской областной детской больницы начали сносить МАФыВозле Николаевской областной детской больницы начали сносить МАФыВозле Николаевской областной детской больницы начали сносить МАФыВозле Николаевской областной детской больницы начали сносить МАФы

Во вторник, 22 января, на улице Николаевской в Николаеве возле областной детской больницы начали демонтировать незаконно установленных временных сооружений.

Об этом сообщил директор департамента внутреннего финансового контроля, надзора и противодействия коррупции городского совета Андрей Ермолаев, передает отдел информационного обеспечения департамента городского головы.

«Реагируя на жалобы горожан, проведена проверка законности размещения временных сооружений на ул. Николаевской. На место выезжала специальная комиссия, по результатам рейда зафиксированы нарушения. Предпринимателей предупреждены о необходимости соблюдения законодательства. Мы всегда подчеркиваем: если владельцы павильонов не оформляют все разрешения и всю надлежащую документацию, незаконный объект будет убрано принудительно», - рассказал он.

На данный момент комиссия приняла решение о демонтаже пяти объектов, где торгуют продовольственными товарами.

Комментарии (10)
катя
23.01.2019 в 23:56 | UA

а ПЛОЩАДЬ Победы ...как на свалке

Двирник
24.01.2019 в 04:55 | UA

дебилы! Если многие приехали с села в областную куда пойти перекусить?

Niko
24.01.2019 в 05:08 | UA

Да уж, кроме тех киосков рядом вечером и ночью и пожрать негде, прикольно теперь медработникам и селюкам что там лечатся

Жора
24.01.2019 в 06:11 | UA

Столовую хотят открыть на территории больницы, стопудово. Или повысить продажи в уже существующей, если такая есть.

Ураа
24.01.2019 в 07:46 | UA

Давно было нужно это сделать. Особенно Молочный мир будку. Там одно гмо продавали. В том числе и детям.Творг по 30 грн и сардельки по 49 грн.! Сплошной Рак.И это возле детской больницы! Ничего святого у людей!

Zorro
24.01.2019 в 08:53 | UA

Жаль. Иногда можно было сходить по нужде за эти будки(((

Гешик
24.01.2019 в 08:59 | UA

Налоги надо как положено платить и оформить разрешения все. И город будет тогда с деньгами и овцы свое получат

шмур
24.01.2019 в 09:06 | UA

катя Вчера в 23:56 | UA
Не волнуйтесь, Катерина. Что на Николаевской убавилось, то на площади прибавится. Закон сохранения МАФов в Николаеве.

Niko
25.01.2019 в 00:23 | UA

УрааВчера в 07:46 | UA
Давно было нужно это сделать. Особенно Молочный мир будку. Там одно гмо продавали. В том числе и детям.Творг по 30 грн и сардельки по 49 грн.! Сплошной Рак.И это возле детской больницы! Ничего святого у людей!
Солнышко, много сельские накупят дорогого? Людям прожить не на что, а ты им предлагаешь хамон что-ли покупать???
Открой глаза, за все время так называемой независимости, людей так как сейчас ещё не загоняли в стойло

Niko
25.01.2019 в 00:25 | UA

ЖораВчера в 06:11 | UA
Столовую хотят открыть на территории больницы, стопудово. Или повысить продажи в уже существующей, если такая есть.
В том то вся беда, ни на территории, ни рядом столовых нет, ни для персонала, ни для пациентов