На выезде из Одессы застряли два седельных тягача — полицейские забрали у водителей документы

16.01.2019 в 10:20

В среду, 16 января, на выезде из Одессы полицейские остановили два седельных тягача, которые ехали по киевской трассе, и просто забрали документы, ничего не объясняя.

Об этом рассказал один из водителей — директор ООО «Каховтранс» Михаил Нарлы, который и обратился в редакцию «Новостей-N».

По его словам, их вместе с напарником, который управлял вторым седельным тягачом, остановили еще в 07:40. Их не отпускают, документы не отдают и при этом ничего не объясняют.

Полицейские, по словам, ведут себя нагло, и на вопрос, когда им, наконец, позволят ехать дальше, отвечают — мол, подождете, «времени у нас с вами валом». Есть вероятность, что таким образом люди в погонах «сбивают» с водителей деньги.

- Звонил в мониторинговый отдел, в полицию, в дежурную часть, в отдел внутренней безопасности, даже в СБУ и прокуратуру. Говорят: «А чем мы вам поможем?». Третий час стоим, и до сих пор никто не позвонил и не приехал, - рассказывает Михаил.

Обновлено в 10:44. По словам водителей, полицейские заявили, что вообще у них ничего не брали. По факту же они остались без документов и продолжать движение не могут.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив