Спасатели ликвидировали пожар в здании комплекса Киево-Печерской лавры

14.01.2019 в 23:00

Спасатели ликвидировали пожар, который возник в понедельник, 14 января, в двухэтажном отдельно стоящем здании, принадлежащему монастырскому комплексу Киево-Печерской лавры. Об этом сообщает пресс-служба ГосЧС в Facebook.

"В 20:07 пожар в двухэтажном здании по ул. Лаврская, 23, ликвидирован", - говорится в сообщении. 

Ранее в ГосЧС сообщали, что по состоянию на 19:12 пожар был локализован на площади 400 м. кв.

Напоминаем, заявка о пожаре на ул. Лаврской, 23, поступила спасателям в понедельник, 14 января, в 16:17. На месте работали 11 единиц пожарно-спасательной техники и около 44 человек личного состава.

Из-за пожара с 17:48 приостановлено движение троллейбусов маршрута № 38 в направлении Национального музея истории Украины во Второй мировой войне.

Комментарии (8)
Городовой
14.01.2019 в 23:09 | UA

И скока сгорело???
А всё банально просто.... мАсковские попы таким способом решили списать вывезенные эконы, которые являются произведениями искусства и бесценны... Но каждый получит по заслугам....

exSUman
15.01.2019 в 05:40 | UA

ГородовойВчера в 23:09 | UA
это ты точно сказал: КАЖДЫЙ ПОЛУЧИТ ПО ЗАСЛУГАМ....ПО СВОИМ РАГУЛЯЧИМ ЗАСЛУГАМ.

Митяй
15.01.2019 в 06:52 | NL

ГородовойВчера в 23:09 | UA
И скока сгорело???
А всё банально просто.... мАсковские попы таким способом решили списать вывезенные эконы, которые являются произведениями искусства и бесценны... Но каждый получит по заслугам..


Тупое животное,рпц вна руине ни чего из упц не принадлежит,каструлю сними и почитай немного...

А тем временем
15.01.2019 в 06:59 | T1

Вчера из РПЦ (УПЦ МП) в Православную церковь Украины перешли очередные 3 прихода: 1 в Волынской и 2 в Хмельницкой области.

exSUman
15.01.2019 в 07:18 | UA

А тем временемСегодня в 06:59 | T1
ну, дешевки, шкурники и приспособленцы были во все времена (особенно в том районе, о каком идет речь)

Городовой
15.01.2019 в 07:20 | UA

Кроме скулёжки есть что-то по существу?

exSUman
15.01.2019 в 08:42 | UA

ГеморройСегодня в 07:24 | UA
о, воспаленная кишка нарисовалась)))
Нам, может, и завещал ленин, а вам завещали быть всемирными жопомоями без роду-племени (что вы, на потеху всему миру, исполняете)

exSUman
15.01.2019 в 12:05 | UA

ГеморройСегодня в 09:30 | UA
Какие ТВОИ налоги???))) Твоя только грязь под ногтями, чушок.