Известный певец прямо на сцене плюнул в рот ребёнку и дал ему пинка

12.01.2019 в 08:37

Популярный казахстанский певец Торегали Тореали плюнул в рот ребенку, вышедшему на сцену с цветами.

Видеозапись инцидента певец опубликовал в своем Instagram.


На кадрах Тореали подводит мальчика поближе, берет его за подбородок и плюет в рот, после чего берет цветы. Когда ребенок поворачивается, чтобы уйти со сцены, певец отвешивает ему пинок.


После этого певец сказал, что у них в ауле всегда так делали, и, хотя он и обещал не позволять себе лишнего на сцене, не может удержаться. В зале раздаются аплодисменты.

У древних казахов существовал обычай, согласно которому, некоторые люди, например, ораторы, плевали в рот детям, чтобы вместе со слюной ребенку передался талант человека. 

Комментарии (15)
Danger
12.01.2019 в 08:38 | UA

Дикари бля

Анна Velox
12.01.2019 в 08:43 | UA

Раньше была традиция на ослах ездить и в лаптях ходить пусть её тоже соблюдает.Предки на самолетах не летали и телефонной традиции тоже не было.

Слава Україні
12.01.2019 в 08:45 | UA

Нужно его обоссать. У нас в деревне так делають.

а-ха
12.01.2019 в 09:17 | GB

одно слово - чурка.
но он хотя бы не стесняется этого...

Знающий
12.01.2019 в 09:18 | UA

Это же дикий мамбет,с гор спустился.

СлаволюбиеСластолюбиеСребролюбие
12.01.2019 в 09:43 | UA

Лучше бы взялся бесплатно обучать ребенка музыке и эстрадному вокалу...

Иван
12.01.2019 в 09:52 | UA

Мразь, унизил , ещё и пропиарился, прикрываясь обычаем. На месте отца я бы ему рот порвал, шваль узкоглазая

лапирамид
12.01.2019 в 10:17 | UA

пукиш
Сегодня в 10:10 | RU Пукай,но не опозорься(не усрись). героям пупкинское спасибо.Подотрись

Standerslavi
12.01.2019 в 10:26 | DE

ГеморройСегодня в 09:01 | UA Геморойка когда в Братиславу поедешь на кофеёк, а в Вену на оперу послухать, шо ты на месте сидишь и не путешествуешь по Европе, веть без виз можешь ездить, какие проблемы у тебя?

Кац предлагает сдаться
12.01.2019 в 11:01 | IL

теперь я понял отчего у Житомасона такая " любовь" к евреям, они кончили ему в рот( и не раз) и дали пинок под жопу! P.S. шабат шалом!)))

Кац предлагает сдаться
12.01.2019 в 11:04 | IL

StanderslaviСегодня в 10:26 | DE ГеморройСегодня в 09:01 | UA Геморойка когда в Братиславу поедешь на кофеёк, а в Вену на оперу послухать, шо ты на месте сидишь и не путешествуешь по Европе, веть без виз можешь ездить, какие проблемы у тебя?------------- он ПЕТУХшествует по Николаевской области!)

никрор
12.01.2019 в 11:15 | UA

В росии обычай детям головы отрезать

Сергей
12.01.2019 в 11:41 | UA

Тобухали торыгали! Классная у него кликуха.

Фукс
12.01.2019 в 12:44 | UA

Слава Україні
Сегодня в 08:45 | UA

А ещё выебать...

Нехай щастить
12.01.2019 в 13:48 | UA

StanderslaviСегодня в 10:26 | DE
ГеморройСегодня в 09:01 | UA Геморойка когда в Братиславу поедешь на кофеёк


Почему тебя это так интересует?

Ты же ещё при Кучме, Кравчуке и Ющенко себе тёпленькое местечко в Германии надыбал. И без всякого безвиза себе ПМЖ у бездуховных гейропейцев намутил, чтобы прекрасно и безпроблемно загнивать там вместе с ними и своими детьми, а не в сраной рашке с ее быдлонаселением и кремлевскими вертухаями, которых немцы сраными тряпками выгнали. (Правда с востока другое говно, типа тебя, к ним через щели и лазейки пробралось, как сорняки.)