В Николаеве задержали банду кавказцев, нападавших на залы игровых автоматов

11.01.2019 в 13:40

Николаевская полиция задержала банду, совершавших разбойные нападения на залы игровых автоматов в Николаеве.

Задержаны три человека, выходцы с Северного Кавказа. У них изъяты деньги, оружие и многие другие вещественные доказательства, изобличающие их преступную деятельность.

В настоящее время с задержанными проводятся следственные действия.

Как сообщали «Новости-N», утром, 6 января 2019 г., в Николаеве было совершено разбойное нападение на зал игровых автоматов, расположенный на перпвом этаже жилого дома по ул. Ксомонавтов, 142. В ходе разбойного нападения было применено огнестрельное оружие, один человек получил пулевое ранение. Похищена крупная сумма денег, нападавшие скрылись на автомобиле «Жигули» красного цвета.

Комментарии (16)
Правда Правдушная
11.01.2019 в 13:47 | UA

Когда задели бизнес губернатора расследование дела приобрело неимоверное ускорение

Николаевец
11.01.2019 в 13:51 | DE

Ага, сегодня корд штурмовал новострой, жилую многоэтажку на комсомольской 81... Коз.ы никому недавали ни выйти ни выехать со двора, типа грабанули еще один игровой... Видно бабу.н совсем в бешенстве...

Ирина
11.01.2019 в 14:18 | UA

Ну, а теперь полиция заметила, что это зал игровых автоматов? ЗАПРЕЩЕННЫЙ ЗАКОНОМ!!!

Надо
11.01.2019 в 14:19 | US

Гнаты чужинцив дэ хозяйва украинци!!! Тоди заживэмо!!!!

Умеют считать цену бензина и авто
11.01.2019 в 14:26 | UA

Кавказцы на жигулях не только мясо возят, но еще и грабят, а нашим подавай евробляхи только, когда в гаражах у пенсионеров стоит масса дешевых жигулей

Петр
11.01.2019 в 14:36 | UA

Интересно, а не разбоем, воровством, мошенничеством кавказцы жить умеют?

Петя ты
11.01.2019 в 14:42 | US

Дурак?????

Петр
11.01.2019 в 15:02 | UA

Мой вопрос был неуместен?

Карась
11.01.2019 в 15:06 | UA

Петя-иди проспись,у тебя лицо от водки распухло

Петр
11.01.2019 в 15:13 | UA

Карась, насколько я понимаю, ты и есть представитель этих славных народов и я оскорбил твои национальные чувства? Ну а по существу, разве неправ?

Правда Правдушная
11.01.2019 в 15:20 | UA

Один из примеров как полиция отстаивает незаконный бизнес

Петру
11.01.2019 в 15:31 | US

Вопрос был не только не уместен,но и глуп.Перефразирую.Украинцы такие же негодяи как и их правительства бывшие и нынешние....Абсурд!!!! Дошло? ППэтро?

Отдел кадров
11.01.2019 в 16:49 | UA

Им премию нужно выписать.

гоша
11.01.2019 в 17:25 | UA

Бараны в стойло И пойдете играть Вы и не дай бог наши дети

Herringbone
11.01.2019 в 19:21 | RU

Николаевцу. Грузия не Северный Кавказ. Скорее всего это те мученики за независимость Чечни, которых так поддерживала Украина.

Ольга
11.01.2019 в 21:02 | CZ

Игровых автоматов? Откуда у нас игровые автоматы, они ведь запрещены законос. Это не банда вовсе, а борцы с беззаконием. Так просто журналюги пишут о том, чего не должно быть в стране. Если на наркодиллеров нападут, так же будете писать и искать только тех кто напал?