В Николаеве со стрельбой ограбили зал игровых автоматов, один человек ранен

06.01.2019 в 12:00
В Николаеве со стрельбой ограбили зал игровых автоматов, один человек ранен В Николаеве со стрельбой ограбили зал игровых автоматов, один человек ранен В Николаеве со стрельбой ограбили зал игровых автоматов, один человек ранен В Николаеве со стрельбой ограбили зал игровых автоматов, один человек ранен

Утром в воскресенье, 6 января, двое неизвестных совершили разбойное нападение на зал игровых автоматов.


Двое неизвестных в масках зашли в зал игровых автоматов, расположенный на первом этаже 9-этажного жилого дома по улице Космонавтов 142. Угрожая пистолетом бандиты потребовали деньги. Находившийся в этот момент в зале владелец заведения попытался оказать сопротивление. Однако один из злоумышленников произвел два выстрела и ранил мужчину в ногу. После этого нападавшие забрали деньги и скрылись. По предварительной информации они уехали на автомобиле ВАЗ-2106 красного цвета.


Раненого владельца игрового зала с места происшествия увезла «скорая». О его состоянии ничего неизвестно.


В настоящее время на месте происшествия работает следственно-оперативная группа Ингульского (Ленинского) райотдела полиции, оперативники областного управления уголовного розыска. На место происшествия также выезжал начальник ГУ НП в Николаевской области полковник Александр Анохин.


Открыто уголовное производство по статье 187 УК Украины - «Разбой».

В Николаеве и области введена спецоперация «Сирена» из-за разбойного нападения на зал игровых автоматов.

В зале игровых автоматов в Николаеве зарезали посетителя

Комментарии (13)
Шурик
06.01.2019 в 12:11 | UA

Почему-то аж рад за такую новость. По-чаще бы "выносили" эти залы игровых автоматов. И желательно в конце - бросать в зал ГДР-5.

А теперь вопрос следователям - а лицензия на игровые автоматы? А внесли в ЕРДР 203-2 Уголовного кодекса Украины - занятие игральным бизнесом ( по факту выявления игровых автоматов при осмотре места проишествия)...А ? Уже откат пошел?

Шурик
06.01.2019 в 12:19 | UA

Гыча Сегодня в 12:16 | PL

Согласен, Т9 шутник еще тот, но уверен все поняли о РГД-5 ))))

Горожанин
06.01.2019 в 12:23 | UA

Кто крышует эти автоматы? Очевидно что на самом верху! Вот и ждем как будут расследовать.

Шурик
06.01.2019 в 12:27 | UA

Горожанин Сегодня в 12:23 | UA

Кто крышует? А Вы разве не знаете? - Лёза "Бабуин-Конан" Савченко.

Уже план "Серена" по области... вы чего...? "Святое" же тронули, глава в бешенстве.

Это если бы труп на Аляудском спуске нашли, или СБУшники просрали операцию с задержанием 3 "типа-авторитетов" - то "Серена " не нужна...
,
А тут - "лаве" забрали.... Ну как же так.."Откаты" к Рождеству на подарки, украли....

Шурик
06.01.2019 в 12:29 | UA

* ЛёХа (поправочка) "Бабуин-Конан" Савченко.

Сеня
06.01.2019 в 12:32 | UA

Мы всей страной живем в одном зале игровых автоматов!

Шурик
06.01.2019 в 12:35 | UA

Сеня Сегодня в 12:32 | UA

Согласен на 101%

Шурик
06.01.2019 в 12:45 | UA

Чупакабра Сегодня в 12:38 | XX

После лечения окажется, что хозяин игровых автоматов, был просто владельцем помещения, и пришел в тот день за арендной платой. Тут то он как ХОЗЯИН частной собственности, и поппросил молодчиков - "покинуть помещение", а они в него стрельнули и забрали арендную плату..... А то что арендодатель Пупкин П.П. понаставлял компютеров - ХОЗЯИН не ЗНАЛ ("Ррребята, я не в куррррсе").... .Ну и как-то так...... В отношении Пупкина П.П. материалы выделяет отдельное (мертвое) производство, ну а Бандитиков накажут ( если найдут конечно).

Игорь
06.01.2019 в 12:51 | UA

Ну про игровой понятно все. А вас не смущает то что стреляли и боевого пистолета. И то что завтра ещё кого нибудь вальнут где-то во дворе.

Шурик
06.01.2019 в 13:48 | UA

Игорь Сегодня в 12:51 | UA

Не встретил ни в одной новости по данному событию, что стреляли с боевого пистолета. Думаете с травмата в расстояние 2-3 метра не пробьет ногу?

Психиатр
06.01.2019 в 13:55 | UA

Игровые автоматы запрещены. В области, благодаря власти, с игровым бизнесом покончено. Вроде бы

Преображенский