В Киеве парень выпрыгнул из окна гостиницы, потому что "испугался фашистов"

11.01.2019 в 12:39

В Киеве молодой мужчина выпрыгнул из окна гостиницы "Крещатик" и получил травму ног.

Об этом сообщает УНН со ссылкой на источники в медучреждении.

Инцидент произошел утром в пятницу, 11 января. 24-летний парень выпрыгнул из окна второго этажа отеля в Шевченковском районе столицы. По информации врачей, мужчина получил открытый перелом голени, также есть подозрение на черепно-мозговую травму. 

Пострадавший рассказал, что совершил свой поступок по собственной воле, когда "увидел в окно фашистов". Медики оказали ему необходимую помощь на месте и доставили в городскую клиническую больницу. 

Комментарии (21)
Денис
11.01.2019 в 12:43 | UA

Меньше таблетки жрать и нюхать надо

ПТН ПНХ
11.01.2019 в 12:48 | T1

<удалено модератором>

Нехай щастить
11.01.2019 в 12:55 | UA

Все фашисты в Москве, пусть там их ищет. Украина демократическая страна.

местный
11.01.2019 в 13:05 | UA

> Нехай щастить
Что ты этим хотел сказать? Что умеешь брехать и при этом не краснеть? Никто до этого и не сомневался.

Жертва пропаганды путинистов
11.01.2019 в 13:10 | UA

Не надо было смотреть постоянно в Интернете Россию-1 с Киселевым Соловьевым и скабеевой

город николаев
11.01.2019 в 13:12 | UA

Жертва пропаганды путинистовСегодня в 13:10 | UA
А может он насмотрелся на очередное фекальное шествие по Крещатику?

SFFNMQT
11.01.2019 в 13:26 | UA

нехай щастыть :ты чо на сварку смотрел долго)

Гражданин вселенной
11.01.2019 в 13:54 | UA

СвимдомитСегодня в 13:39 | UA
Евреи кукловоды фашистов... Оригинально.
Где такую забористую траву берешь?

факт
11.01.2019 в 13:58 | UA

Может парень больной? Нормальный человек такого не сделает.

человек
11.01.2019 в 14:21 | UA

СвимдомитСегодня в 14:14 | UA
А чё ты путина не перечислил?

Ирина
11.01.2019 в 14:23 | UA

Новость для российского ТВ

Жертва путина
11.01.2019 в 14:30 | UA

В недрах ФСБ знают силу самой ярой пропаганды. Пацан - жертва ее, как и население россии

Влад
11.01.2019 в 14:38 | UA

Нехай выбросился !!!

Николаевец
11.01.2019 в 16:00 | RU

Странно. По Киеву фашисты свободно уже почти 5 лет ходят, а мужик их только что увидел. Наркоман наверное...

Лиза
11.01.2019 в 17:35 | US

На Ассамблее ООН за принятие резолюции, осуждающей фашизм, не проголосовало 2 страны - США и Украина.

Геморрой
11.01.2019 в 18:13 | UA

>ЛизаСегодня в 17:35 | US
Ты хоть помнишь причины, по которым Украина голосовала против этой резолюции?Предлагалось внести в неё дополнения, связанные с осуждением любых форм тоталитаризма, а не только нацизма.
И, кстати, помимо США и Украины за российскую оезолюцию не голосовали еще 51 член генасамблеи.

Лиза
11.01.2019 в 18:29 | US

>Геморрой
НЕ ВРИ!!! Никаких дополнений в резолюцию не вносилось и не проголосовало только ДВЕ страны.

Нехай щастить
11.01.2019 в 19:40 | UA

ЛизаСегодня в 18:29 | US

Лиза, хватит пересказывать киселёвские методички!

Откуда у тебя время изучать материалы Ассамблеи ООН? Ты же работаешь в Пендосии не покладая ног.

Подружка Бутиной?

Лиза
11.01.2019 в 19:53 | US

> НЩ
А ты за меня не беспокойся - за себя волнуйся. Ты уже определилось, какая страна тебя беспокоит больше - Россия или Америка?

Геморрой
11.01.2019 в 20:21 | UA

>ЛизаСегодня в 18:29 | US
Дура, я нарочно открыл в поисковике статью о том голосовании. С коментариями украинского дипломата относительно того, почему голосовали против.

Лиза
11.01.2019 в 20:42 | US

>Геморрой
Ссылку!!