Девушку, которую мертвой нашли в чемодане, опознали

06.01.2019 в 12:43
Девушку, которую мертвой нашли в чемодане, опозналиДевушку, которую мертвой нашли в чемодане, опозналиДевушку, которую мертвой нашли в чемодане, опозналиДевушку, которую мертвой нашли в чемодане, опозналиДевушку, которую мертвой нашли в чемодане, опозналиДевушку, которую мертвой нашли в чемодане, опозналиДевушку, которую мертвой нашли в чемодане, опозналиДевушку, которую мертвой нашли в чемодане, опозналиДевушку, которую мертвой нашли в чемодане, опозналиДевушку, которую мертвой нашли в чемодане, опозналиДевушку, которую мертвой нашли в чемодане, опозналиДевушку, которую мертвой нашли в чемодане, опозналиДевушку, которую мертвой нашли в чемодане, опозналиДевушку, которую мертвой нашли в чемодане, опозналиДевушку, которую мертвой нашли в чемодане, опозналиДевушку, которую мертвой нашли в чемодане, опознали

В субботу, 5 января, полиция опубликовала обращение к жителям Днепра с просьбой помочь в опознании девушки, которую зверски убили и сложили в чемодан.

Спустя некоторое время нашлись родственники умершей и подтвердили ее личность — умершую зовут Дария Белоус и на момент смерти ей было 19 лет.

Родственница трагически погибшей девушки рассказала, что Дария Белоус была родом из Харьковской области, в Днепр приехала тогда, когда поступила в колледж на 12-м квартале. Жила там же, в общежитии, и с момента приезда в город находилась под опекой местных социальных служб — ее родителей лишили родительских прав, когда девушке было 17 лет.

Известно, что Новый год девушка отмечала в Киеве, в четверг — 3-го января — она в последний раз вышла на связь, сообщив, что с ней все хорошо и она едет домой. Уже на следующий день ее телефон был отключен. С кем она праздновала, в какой компании возвращалась домой и куда пошла по приезде — никто не знает. Поисками вероятных убийц активно занимаются правоохранители.

Следует напомнить, что по данному факту открыто уголовное производство по части 1 статьи 115 — умышленное убийство.

Как сообщили в полиции, согласно справке судебно-медицинской экспертизы, смерть девушки наступила в результате тупой травмы шеи и механической асфиксии.

В рамках уголовного производства, открытого по факту умышленного убийства, полиция принимает меры, направленные на установление лица, причастного к указанному преступлению. Так, установлен круг знакомых убитой, с которыми в настоящее время работают следователи.

unn.com.ua

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив