Документы для регистрации кандидатами в президенты Украины подали 6 человек

04.01.2019 в 02:15
Документы для регистрации кандидатами в президенты Украины подали 6 человек

Шесть человек подали заявления в Центральную избирательную комиссию (ЦИК) для регистрации кандидатами на выборах на пост президента Украины.

В первый день открытия регистрации 31 декабря документы подали бывший министр экологии и природных ресурсов Игорь Шевченко и правозащитник Владимир Ратуш.

По состоянию на 3 января заявления также подали лидер социал-демократов и член фракции Блок Петра Порошенко Сергей Каплин, бывший лидер Аграрной партии Виталий Скоцик, бывший глава Службы безопасности Украины Валентин Наливайченко и мэр Львова и лидер партии Самопомич Андрей Садовой.

Напомним, 31 декабря в Украине стартовала президентская избирательная кампания. Она продлится до 31 марта, когда и состоятся выборы шестого президента Украины.

korrespondent.net

Комментарии (13)
separ foreva
04.01.2019 в 03:32 | AU
Клоуны для пидарасов и пидарасы для клоунов - это Руина....
народ
04.01.2019 в 06:37 | UA
Все эти мрази должны сдохнуть , предварительно всё нажитое преступным путём превести в бюджет
Горожанин
04.01.2019 в 07:18 | UA
Ждем Иво Бобула. Надо же пополнить бюджет деньгами полезных идиотов.
хав-хав
04.01.2019 в 07:18 | UA
пнХ еще пнХ
Виктор
04.01.2019 в 07:35 | UA
Этих нах..., других подавайте.
Вальтер
04.01.2019 в 07:37 | EG
Взрыв мозга у троллей......во славу куратора даунбасовцы упражняются в остроумии.....и главное какая дискуссия ведется между собой....а куратор докладывает штатным сотрудникам в москву что мол Николаев на грани революции и присоеденения к даунбасятии....смех и грех.....лиж бы бабки рашши на карточки сбросили....
Ялынка
04.01.2019 в 07:47 | RU
Запасаюсь попкорном и начинаем наблюдать за мышиными бегами. Будет ОЧЕНЬ любопытно. Не забываем выкладывать смешные методички из минстеця. Местные клоунв нехаюшки и кО не разочаруйте.
Ваську
04.01.2019 в 09:04 | UA
Убогий, как же не может быть дела до соседа, у которого горит хата? Ну или почему не позлословить по поводу неадекватного поведения того же соседа?
грицай наталія
04.01.2019 в 09:24 | UA
томосу бояться як чорт ладана так воно і є...
грицай наталія
04.01.2019 в 09:30 | UA
томосу бояться як чорт ладана все закономірно молімся щоб нечистий вийшов з нашої землі...
Ирина
04.01.2019 в 09:48 | UA
ну а где ж Зеленский, Бойко, Мураев и др???
АБВ
04.01.2019 в 13:19 | XX
> Просто Выся (Сегодня в 07:35 | UA)
... Или вы хотите как у вас - одно чучело 18 лет ?...
..........................
Да лучше чучело Страшила будет, которому Великий Гудвин хоть мозги дал, чем эти безмозглые укробандерлоги.

СлаволюбиеСластолюбиеСребролюбие
04.01.2019 в 22:16 | UA
Шо то непонятнооо... Так каплин член бпп? А давеча порох срал в т.ч. и своего значит опричника...сраненько... Сраненько или это пиар такой...