В Первомайске из-за порывов сети тысячи людей остались без воды

16.12.2018 в 16:20
В Первомайске из-за порывов сети тысячи людей остались без воды

В Первомайске из-за порывов сети тысячи людей остались без воды

В городе Первомайск около 9 тысяч человек остались без водоснабжения. По информации городских властей, причина отсутствия воды — порыв водопровода, который коммунальщики обещают устранить уже сегодня до 17.00. Об этом сообщает «Мой город».

Как сообщили жители Первомайска, воды нет уже двое суток. При этом в магазинах уже скуплена практически вся вода, а в очереди к колодцу стоят десятки машин, с желающим запастись водой.

В комментарии журналистам мэр Первомайска Людмила Дромашко сообщила, что городская власть в курсе проблемы. По её словам, работники устранили порыв, но почти сразу же произошла очередная авария.

«Сейчас идут ремонтные работы, и ближе к 17 часам вода будет. Авария произошла вчера ночью, они сделали, включили, но опять случилось два порыва. Подвоз воды организован, начинается с улицы Гвардейской, люди через сайт оповещены. Ситуация непредвиденная, я понимаю, что это неудобства, но там люди работают, сразу две бригады. Понимаете, есть технические вещи, если водоканал не вкладывает деньги, то никогда там порядка не будет, кто бы там ни был руководителем», — рассказала Людмила Дромашко.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив