В Николаеве стая собак «оккупировала» АТБ

16.12.2018 в 15:00

В Николаеве стая бродячих собак «оккупировала» вход в магазин АТБ, расположенный в Корабельном районе.

Об этом на странице Contact Center при Миколаївській міській раді сообщил Юрий Барк.

«Корабельный район пр. Богоявленский, 342. Вход в АТБ-Маркет. Программа в действии?», - сказано в сообщении.

Комментарии (11)
ПИЛОТ БЕСПИЛОТНИКА
16.12.2018 в 15:07 | RU

<удалено модератором>

Василий
16.12.2018 в 15:09 | UA

>мыкола завалихата
странно, я вижу только комменты ватных троллей!

Ирина
16.12.2018 в 16:39 | UA

Все больше убеждаюсь что, вокруг одни дебилы.
Причем тут Россия, Крым. Вам что больше негде пообсуждать эту тему?. На других сайтах уже никто не ведётся?
И вообще, для начала выучите русский язык.
Научитесь правильно писать, а то честное слово просто становиться стыдно за "россиян".

огого
16.12.2018 в 16:41 | UA

афигеть, правда? они такие милашки, не усыпляйте их, мы их всех заберем по домам. тьфу!

армантраут
16.12.2018 в 17:00 | UA

он не пилот он петух

Оленям
16.12.2018 в 17:05 | UA

армантраут. В точку!

hidden
16.12.2018 в 17:32 | T1

> огого (2018.12.16 16:41 [UA])

Сколько этих "милашек" покусало моих знакомых - реально, а не "на испуг". Взрослые люди, интеллигентные, но собаки на них бросались раза четыре, пока от остановки дойти до дома. И никому нет дела до этих блохастых "милашек". Поэтому люди берут пневматы и пуляют по земле, чтобы отпугнуть эти стаи.

ZM
16.12.2018 в 19:00 | UA

уже больше года, как на странице Contact Center при Миколаївській міській раді, регулярно публикуются фото этого магазина, как и атб на автовокзале.
просто прекратите ходить в эти магазины. соседей на это подбейте. максимум месяц и эти собачки исчезнут.

Юлия
17.12.2018 в 09:16 | UA

Сколько раз туда хожу ниразу проблем с собаками не возникало. И ниразу никто не набросился и не кусал. Животные все чувствуют.

Ольга
18.12.2018 в 07:29 | UA

Сейчас холодно и голодно, вот они и идут к людям за помощью. Купи в магазине сосиску и при выходи накорми, и нечего будет бояться.

Знающий всё
18.12.2018 в 20:13 | UA

to Ольга
Купить сосисочку и накормить собачку?
Бугага.... :)
Эта собачка после расскажет другим собачкам и туда примчится полсотни таких-же голодных собачек, которые уж точно кого-то захавают из покупателей...