В Николаеве двое бандитов с гранатой ограбили зал игровых автоматов

09.12.2018 в 21:54

Вечером в воскресенье, 9 декабря, в Николаеве совершено разбойное нападение на зал игровых автоматов «Космолот», расположенный в Корабельном районе.

Двое неизвестных зашли в зал, расположенный на углу проспекта Богоявленского (Октябрьского) проспекта и ул. Металлургов, прямо напротив администрации Корабельного района около 20.00. Угрожая кассиру гранатой, неизвестные забрали всю выручку, которая к этому моменту находилась в кассе, после чего скрылись. Нападавшие выскочили из помещения и кассир услышала визг шин – по всей видимости, грабители скрылись на автомобиле.

Добычей злоумышленников стали деньги в сумме около 3 000 гривен.

В настоящее время сотрудники патрульной полиции совместно со спецподразделением «КОРД» отрабатывают территорию корабельного района в поисках злоумышленников.

На месте происшествия работает следственно-оперативная группа Корабельного райотдела полиции совместно с оперативными работниками уголовного розыска.

Комментарии (20)
ОляЯ!
09.12.2018 в 22:01 | UA

А у нас разве разрешены игровые автоматы? Космолот это же типа лотерея

Цышнатий
09.12.2018 в 22:04 | UA

И это всё за ради всего навсего трёх тысяч гривен? Лошары!!! Они бы ещё у пенсионеров начали пенсию забирать, угрожая РПГ!!!

Борзила
09.12.2018 в 22:07 | UA

Дешёвки какие-то. На 3000 гривен повелись!!! Вот конченные. Грабёж, группой лиц, при отягчающих обстоятельствах... Они получат срока больше чем за массовое убийство. Идиоты какие-то.

Илона
09.12.2018 в 22:10 | UA

Ничего себе, а какого вообще этот космолот работает? Это запрещено, но видимо не для всех. Продажные шкуры сука!

Мацько
09.12.2018 в 22:10 | UA

Лучше бы устроились на службу в СИЗО. Там зарплата больше и риска меньше. А через тот срок что им сидеть, ушли бы на пенсию и получили бы ещё пенсионные льготы.

Цышнатий
09.12.2018 в 22:19 | UA

Лучше бы они секс-шоп какой-нибудь ограбили, смешнее бы было.

Борзила
09.12.2018 в 22:22 | UA

В сексшопе касса за день и то побольше бы была. Зато ограбление было бы эффектней!!!

лужоный кАстрюль
09.12.2018 в 22:35 | UA

Да уж, обмельчали нынче и залы игровых автоматов и разбойники.
А чего вы хотите? Вот посмотрите на ценики в супермаркетах, там уже цены не за 1 кг, а за 100 гр. Например 100 гр сыра - 20 грн. Если по таким ценам, то пару раз хорошо скупиться можно - 400 гр сыра, 300 гр конфет, 200 гр молока, 3 яйца и др. И нехрен обжираться в аграрной сверхдержаве

лужоный кАстрюль
09.12.2018 в 22:40 | UA

С такими майданными покращенями скоро с гранатами у школьников пироженые будут забирать

Сергеевна
09.12.2018 в 22:40 | GB

Очень интересно, что зал игровых автоматов (запрещенных по "закону") находится напротив администрации?!!!!

АБВ
09.12.2018 в 22:42 | XX

Гламурненько. Двурукие бандиты спёрли деньги у "одноруких"

Сергеевна
09.12.2018 в 22:44 | GB

А может они просто перепутали зал игровых автоматов с администрацией корабельнлго района?

ГДЕЖЗ
09.12.2018 в 22:45 | HK

А что, разве не было указов Президента, о борьбе полиции с игровыми автоматами, и автоматы не запрещены?? А почему полиция допустила существование этого самого зала?? И еще и ищет добрых Робингудов??

Заюша
10.12.2018 в 07:35 | UA

Заладили как ненормальные,запрещено-запрещено,бандиты,шкуры,лошары...Никто на аркане в такие заведения людей не затягивает!И за руку не держит.И да,я работаю в таком заведении.

Николай
10.12.2018 в 08:33 | UA

Надо была утилизировать данный обьект . Еще и напротив администрации. Ребята молодцы, пускай еще пару тройку таких вставят.

123456
10.12.2018 в 09:32 | UA

> Заюша (2018.12.10 07:35 [UA])
Ну и дура. Автоматы как наркотик и дай бог тебе никогда не узнать, как родные или близкие заканчивают жизнь самоубийством из-за огромных долгов. Карма она такая....

Поляк
10.12.2018 в 10:02 | UA

О немаловажном забыли поговорить! Кто с гранатами бегает по Николаеву? Не гореАтошники ли под синевой???

Пакарро
10.12.2018 в 14:02 | UA

Правда рпорнрарол

Жека
10.12.2018 в 17:51 | UA

Их не грабить нужно а жечь.

Юрий
10.12.2018 в 23:15 | UA

<удалено модератором>