Народные депутаты подрались в прямом эфире. ВИДЕО

07.12.2018 в 08:00
Народные депутаты подрались в прямом эфире. ВИДЕО

Народные депутаты подрались в прямом эфире. ВИДЕО

Впервые в 20-летней истории парламентского телеканала "Рада" в его прямом эфире, посвященном деятельности Верховной Рады, подрались два народных избранника. Победил более опытный парламентарий. 

Стычка произошла в время итогового прямого эфира программы "Proпарламент", когда во время дискуссии не нашли общего языка народный депутат от фракции "Блока Петра Порошенко" Олег Барна и внефракционный народный депутат Юрий Левченко из "Свободы". 

Обстановка начала накаляться после того, как Барна выдал длинную и не терпящую возражений тираду из которой следовало, что те избранники, которые не прошли АТО и не были мобилизованы, не имеют морального права говорить о военном положении и государственном бюджете, походя назвав "Свободу" политическими импотентами. 

Левченко ответил парой коротких реплик, назвав Барну "прислужником олигархата" и после перехода оппонента на "ты" добавил контрольный удар, вспомнив, что Барна уже "показал свой уровень, как человек, который пьяным врезается в трамвай в Киеве", после чего Барна подошел к креслу Левченко и нанес ему пару несколько скрытых ударов, которых зрители не могли оценить, после чего завалил соперника на пол, умело пользуясь более выгодной стойкой и мебелью. После чего покинул студию.

"Ради Бога, извиняюсь. Я в норме. Это абсолютно нормально", заключил Левченко и снова сел на стул. 

Директор парламентского телеканала Владимир Лех отметил, что эта драка стала первой студийной дракой в эфире "Рады" за 20 лет существования телеканала. 

"Парламентарии подрались между собой, повредив телевизионное оборудование", - сообщается  также на странице "Рады" в Facebook.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив