Народные депутаты подрались в прямом эфире. ВИДЕО

07.12.2018 в 08:00

Впервые в 20-летней истории парламентского телеканала "Рада" в его прямом эфире, посвященном деятельности Верховной Рады, подрались два народных избранника. Победил более опытный парламентарий. 

Стычка произошла в время итогового прямого эфира программы "Proпарламент", когда во время дискуссии не нашли общего языка народный депутат от фракции "Блока Петра Порошенко" Олег Барна и внефракционный народный депутат Юрий Левченко из "Свободы". 

Обстановка начала накаляться после того, как Барна выдал длинную и не терпящую возражений тираду из которой следовало, что те избранники, которые не прошли АТО и не были мобилизованы, не имеют морального права говорить о военном положении и государственном бюджете, походя назвав "Свободу" политическими импотентами. 

Левченко ответил парой коротких реплик, назвав Барну "прислужником олигархата" и после перехода оппонента на "ты" добавил контрольный удар, вспомнив, что Барна уже "показал свой уровень, как человек, который пьяным врезается в трамвай в Киеве", после чего Барна подошел к креслу Левченко и нанес ему пару несколько скрытых ударов, которых зрители не могли оценить, после чего завалил соперника на пол, умело пользуясь более выгодной стойкой и мебелью. После чего покинул студию.

"Ради Бога, извиняюсь. Я в норме. Это абсолютно нормально", заключил Левченко и снова сел на стул. 

Директор парламентского телеканала Владимир Лех отметил, что эта драка стала первой студийной дракой в эфире "Рады" за 20 лет существования телеканала. 

"Парламентарии подрались между собой, повредив телевизионное оборудование", - сообщается  также на странице "Рады" в Facebook.

Комментарии (12)
Макс
07.12.2018 в 08:38 | UA

Надеюсь все таки будет Гаагский трибунал по Украине и таких мразей как Барна приговорят к газовой камере... Тошно смотреть на все это.

Доброжелатель
07.12.2018 в 08:48 | UA

<удалено модератором>

Сергей Чумак
07.12.2018 в 09:02 | NL

Позор для представників нинішньої влади в Україні!!! Вони портять репутацію Украни: ми ж плануємо вступити до Євросоюзу! Чи можливо повертаємось в епоху "наперсточників" 90-х років минулого століття (XX ст.)...?

Просто человек
07.12.2018 в 09:25 | UA

И это быдло у власти

Примус
07.12.2018 в 09:39 | UA

Самое печальное, что это было и дальше будет оставаться у власти...

Доброжелатель
07.12.2018 в 09:41 | UA

<удалено модератором>

Реалии
07.12.2018 в 09:50 | UA

Когда нечем возразить в ход идут кулаки. Вот такие психически больные, неуравновешенные люди решают управляют страной....

Доброжелатель
07.12.2018 в 10:37 | UA

Спасибо модератору. Прошу прошения у всех кто у успел прочитать. Надоело молчать на хамство некоторых индивидуумов с ними по другому нельзя потому что других слов они не понимают

Лерiч
07.12.2018 в 10:58 | RU

Юл"лрайт ... )) Вы в норме ? ...
Вопрос есть , с ответом задержка ...
Так и не понял , вы в норме или нет)

Мария
07.12.2018 в 11:36 | DE

Этого Барну уже давно пора хорошо отметелить, везде куда бы не
пришло быдло устраивпет драку, ничтожество

АБВ
08.12.2018 в 03:57 | XX

Ну если БПП со свободой уже драться начали, то это вообще писец!!! ВСЕ долбаные ПРАВОСЕКИ уже не знают как им власть делить. Напоминает "ночь длинных ножей" в Германии. когда сторонники Гитлера перефигачили сторонников Рема. Хотя ВСЕ были -два сапога пара.

pakranov
08.12.2018 в 04:27 | DE

Народ я нарыл способ как без физ. нагрузок и диет сжигать калории и подкачаться дома. Пока опробовал только живот, за две недели убрал пивное пузо и уже проступают кубики, а у жены за неделю ушло пару сантиметров на талии. Мы просто в восторге от этого прибора, вначале не поверили, но решили проверить ведь цена вопроса копеечная. Теперь не нужно сидеть на диетах и ходить в спорт зал, это лучший подарок. А вычитал о нем в этом блоге ---- http://tok.pw/miopres