В Николаеве укладывали асфальт между снежными сугробами

05.12.2018 в 10:10
В Николаеве укладывали асфальт между снежными сугробами

Во вторник, 4 декабря, несмотря на снежные сугробы и огромные лужи, «дорожники» ремонтировали внутриквартальный проезд во дворе дома по проспекту Богоявленскому.


Об этом сообщил на странице в соцсети Facebook Вячеслав Поздняк и прикрепил к записи фотографию.


«Оооо а у нас двор ремонтируют! (пр.Богоявленский, 8 ) Только не знаю - плакать или смеяться! С одной стороны: вроде и хорошо, а с другой - потечет ведь со снегом, а следующий плановый лет так через надцать будет», - сказано в сообщении.

Комментарии (12)
Коба
05.12.2018 в 10:21 | UA

Це Эуеврейская технология...Сделать хуево что бы в следующем году на том же месте бюджет пилить

Ола-ла
05.12.2018 в 11:11 | UA

эта просто тупо растрата (и немалая денег из бюджета). За это вообще показано криминал. Я не думаю, что это не видят тем - кому положено видеть.Наверное в доле !!!!!!!!!

Анна
05.12.2018 в 11:11 | UA

У нас на Центральном тоже самое! Но....... во дворе такие были ямы, ноги сломать можно, что все соседи
Думают лучше так и в снег , чем ещё 50 лет ноги ломать

Йолка
05.12.2018 в 11:25 | UA

ЭЙ, ЧИНУШИ! ВЫ ТАМ ЧТО КУРИТЕ??? ВООБЩЕ НИКОМУ НЕТ ДЕЛА ДО БЕСПРЕДЕЛА ЭТИХ ДЕБИЛОВ???

Колян
05.12.2018 в 11:29 | UA

такой асфальт можно и в воду ложить... отработка-мусор

Бабушка
05.12.2018 в 12:32 | RU

Николай,а для чего они это делают?? Что бы потом засыпать свежим снегом??

Дедушка
05.12.2018 в 12:39 | UA

Привет стральное делаю даже личные денег у буджета

АБВГ
05.12.2018 в 12:52 | NL

Космонавтов 148Б положили асфальт,досих пор ложат,заложили ямы...в тех ямах сейчас вода и асфальт машины раскатали по двору!Эвропа хуле!

Ола-ла
05.12.2018 в 12:53 | UA

Николай, а на кой ложить мусор, чтоб потом отчитаться, как за хороший, а?!!!!! Я знаю такие случаи

Сергей
05.12.2018 в 12:54 | UA

Вы не понимаете это нано технологии

кент
05.12.2018 в 16:35 | UA

дедморозу тоже где-то ходить надо!

Олег Владимирович
06.12.2018 в 00:24 | UA

Дорогу готовят к ремонту. При первой хорошей погоде положат асфальт. Что в этом плохого. Конечно хочется показать себя борцом за справедливость. Это хорошо в принципе. Но лучше разобраться в ситуации и писать адекватное описание событий.