В Николаеве установят две новогодние елки - «взрослую» и «детскую»

03.12.2018 в 15:00

В этом году, как и в прошлом, центр Николаева украсят две новогодние елки — одну установят напротив Каштанового сквера, другую на Соборной площади.

Об этом сообщил начальник городского управления культуры Юрий Любаров в понедельник, 3 декабря, на пресс-конференции, посвященной подготовке к праздничным мероприятиям.

- Мы не отказываемся от елки в Каштановом сквере. Мы даже творчески немного разделили: здесь (на площади — прим.) будут мероприятия для взрослых людей, и елка будет более «взрослая». Там (напротив сквера — прим.) будут ежедневные мероприятия для малышей. Поэтому, если кому-то здесь шумно и недостаточно комфортно, смогут каждый день приходить туда. Там будет своя программа, постоянно действующие декорации и «сказочный хутор» в Каштановом сквере, - сказал начальник управления.

Ранее Юрий Любаров сообщил, что в Николаеве пока нет ограничений по проведению новогодних и рождественских мероприятий, которые были бы продиктованы военным положением, введенным в том числе и на территории Николаевской области.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив