В Николаеве обыск в «Конкорд-пласт» закончился массовым избиением частной охраны

29.11.2018 в 21:37

Вечером в четверг, 29 ноября, на ул. Гмырева в Николаеве, группа неизвестных напала на микроавтобус охранной фирмы и избила охранников.

ЧП произошло возле фирмы «Конкорд-пласт», в которой сегодня с утра идут обыски. С самого начала на улице находилась группа неизвестных молодых людей в черной униформе, которая вела себя агрессивно, оскорбляла прибывших адвокатов и т. д.

Вечером, по окончании следственных действий, адвокаты, собиравшиеся уезжать, для обеспечения своей безопасности вызвали частную охрану. После того, как охранники на микроавтобусе подъехали по указанному адресу, на них напала группа молодежи в составе около 30 человек. Нападавшие были вооружены топорами и ножами. Они разбили несколько стекол в микроавтобусе, порезали ножами шины. Охранников, сидевших внутри, сначала «обработали» из газовых баллончиков, а затем принялись избивать. Некоторые охранники были вооружены помповыми ружьями, однако стрелять почему-то не стали.

В результате потасовки одного из работников охранной структуры с многочисленными травмами увезла «скорая помощь». Остальные отделались ссадинами, ушибам и порезами.

На место происшествия прибыл полицейский спецназ «Тор», вооруженный автоматическим оружием. Двое участников драки — работники охранной фирмы — были задержаны. Нападавшим удалось скрыться в полном составе.

Некоторые свидетели происшествия утверждают, что на куртках отдельных нападавших была надпись «Національні дружини».

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив