На Николаевщине пенсионеру нанесли 11 ножевых ранений и заживо залили цементом

29.11.2018 в 16:24

В Николаевской области правоохранители раскрыли убийство пенсионера, который был обнаружен в подвале собственного дома залитый цементным раствором.


Об этом сообщает Вознесенская местная прокуратура.


28 ноября Вознесенская местная прокуратура совместно с сотрудниками Вознесенского отдела полиции задержала 33-летнего жителя Веселиновского района, подозреваемого в убийстве 70-летнего мужчины в Вознесенске.


Досудебным расследованием установлено, что в ночь с 23 на 24 ноября, злоумышленник находился в частном домовладении пенсионера. На почве личных неприязненных отношений он нанес потерпевшему 11 ножевых ранений в разные жизненно важные части тела. После этого злоумышленник, переместил потерпевшего в подвальное помещение указанного домовладения и с целью убийства и сокрытия преступления залил последнего раствором цемента.


Согласно предварительным данным судебно-медицинской экспертизы смерть потерпевшего наступила в результате механической асфикции.
28 ноября злоумышленнику сообщено о подозрении по ч. 1 ст. 115 УПК Украины (умышленное убийство).


В настоящее время в Вознесенский горрайонный суд подано ходатайство об избрании подозреваемому лицу меры пресечения в виде содержания под стражей.


Расследование продолжается.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив