В Николаеве ночью у главы ОО «Самопомощь» угнали Lexus 350RX. ВИДЕО

26.11.2018 в 07:41
В Николаеве ночью у главы ОО «Самопомощь» угнали Lexus 350RX. ВИДЕО

В ночь с воскресенья на понедельник, 26 ноября, в Николаеве у главы общественной организации «Самопомощь» Юлии Мискевич неизвестный угнал автомобиль Lexus 350RX белого цвета Государственный номер ВЕ 8001 ВМ.

Об этом сообщила сама владелица машины на своей странице в социальной сети Facebook.

"Друзья, у меня только что угнали машину. Гос. Номер ВЕ8001ВМ белого цвета Lexus 350RX. Под дверью считали чип и открыли машину", написала Мискевич, приложив видео с камер наблюдения.

Напомним, Юлия Мискевич - вдова убитого в Николаеве предпринимателя Петра Барашковского

Комментарии (14)
херой всраины
26.11.2018 в 07:46 | UA
Не угнали , а взяли на нужды захыста суверенытету и незалежной-самостейности
Алёна
26.11.2018 в 08:06 | DE
насосаа отдай! все равно не твое!
Наркот
26.11.2018 в 08:18 | UA
Новый уже присмотрела)))
Наркот
26.11.2018 в 08:24 | UA
Аленка завидует что сама не смогла насосать.
ЁПРСТ
26.11.2018 в 08:25 | UA
И кто ей друг? Честно платя все налоги на такую ни один гражданин/гражданка не заработает, а если и купить 20-ти летнюю б/у, то всеравно не хватит денег на содержание.
Беня
26.11.2018 в 09:02 | UA
Почему то очень не жалко.
Дмитрий
26.11.2018 в 09:34 | UA
Мне интересно проверить каждого образованность думаю у Мискевич образованности побольше чем у всех тут пиздунов
Кактус
26.11.2018 в 09:54 | UA
Как пришло, так и ушло
Просто человек
26.11.2018 в 10:03 | UA
Это Путин арестовал и к карытам поставил .......
Друг Рабиновича
26.11.2018 в 10:20 | IT
Дмитрию. Если тот ,который вченый ,вознесётся своим умом выше Лавровской колокольни и посмотрит оотудова на тех которые эти.
. Короче тебя баран и гауляйтера с педаликом кличько надо заставить дихтант написать для третьего класса. Образованность!
Ингульский Райадел
26.11.2018 в 10:39 | UA
Додик ! Провтыкал коня.
Шел мимо
26.11.2018 в 12:01 | UA
Была бы Славута, никто не тронул бы. А ещё со стоянки не угнали бы. Пожалела 20 грн. Просрала 20000$. Хорошая математика.
Юленька Мискевич
26.11.2018 в 12:10 | UA
> Дмитрий (2018.11.26 09:34 [UA])

Заслужил, заслужил. Сегодня перед сном, вместо того чтобы подмыться дам тебе шлифонуть мою пилотку.
Только на большее не расчитывай!
Валентина
26.11.2018 в 16:40 | UA
Порошенко сказал во время военного положения будут брать на нужды государства;с него и спрос?