В Николаеве пьяный работник автомойки разбил автомобиль, оставленный на ночь клиентом

23.11.2018 в 08:38
В Николаеве пьяный работник автомойки разбил автомобиль, оставленный на ночь клиентомВ Николаеве пьяный работник автомойки разбил автомобиль, оставленный на ночь клиентомВ Николаеве пьяный работник автомойки разбил автомобиль, оставленный на ночь клиентомВ Николаеве пьяный работник автомойки разбил автомобиль, оставленный на ночь клиентомВ Николаеве пьяный работник автомойки разбил автомобиль, оставленный на ночь клиентомВ Николаеве пьяный работник автомойки разбил автомобиль, оставленный на ночь клиентомВ Николаеве пьяный работник автомойки разбил автомобиль, оставленный на ночь клиентомВ Николаеве пьяный работник автомойки разбил автомобиль, оставленный на ночь клиентомВ Николаеве пьяный работник автомойки разбил автомобиль, оставленный на ночь клиентомВ Николаеве пьяный работник автомойки разбил автомобиль, оставленный на ночь клиентом

Утром в пятницу, 23 ноября, на проспекте Центральном (Ленина) в Николаеве автомобиль Skoda Octavia выехал за пределы проезжей части и врезался в бордюр.

Как удалось выяснить «Новостям-N», автомобиль еще вчера вечером владелец оставил на автомойке. Сегодня утром пьяный мойщик решил покататься. Он ехал по проспекту, со стороны Центрального рынка, в направлении гостиницы «Турист». Возле гостиницы водитель не справились с управлением - не сумел вписаться в поворот на ул. Генерала Карпенка, поехал прямо и врезался в бордюр.

При проверке на алкотестере Драгер оказалось, что водитель пьян.

В результате ДТП никто не пострадал, автомобиль получил значительные механические повреждения.

Напомним, в Николаеве работник автомойки угнал «Инфинити», на котором снес столб - машина оказалась разбита.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив