«Покатался»: водителем «Инфинити», который снес столб и разбил машину, оказался работник автомойки

27.05.2016 в 18:35

Виновником ДТП, в результате которого автомобиль «Инфинити» снес на ул. Троицкой (Кирова) столб, оказался сотрудник автомойки — именно он был за рулем дорогого автомобиля.

Как удалось выяснить «Новостям-N», владелица автомобиля оставила машину на мойке по ул. Троицкой. Одному из сотрудников настолько приглянулась новенькая иномарка, что он решил прокатиться. Однако результат «покатушек» известен: горе-водитель сумел отъехать на несколько сотен метров, после чего вылетел с дороги и врезался в столб. С места происшествия его забрала «скорая».

Автомобиль же восстановлению не подлежит: он разбит и покорежен. Также стоит добавить, что «Инфинити» был абсолютно новый, несколько дней, как из салона - хозяйка даже не успела его застраховать.

Стоимость такой машины составляет более миллиона гривен. 

Напомним, как сообщаи "Новости-N", утром в четверг, 26 мая, на ул. Троицкой (Кирова) в Николаеве автомобиль «Infiniti» на высокой скорости выехал за пределы проезжей части и снес бетонный столб.

Автомобиль двигался по ул. Троицкой от «Велама» в сторону Херсонского шоссе. По неизвестным причинам, сразу за развилкой с ул. Второй набережной, «Инфинити» выехал за пределы проезжей части и врезался в бетонный столб. Удар был такой силы, что столб практически переломался пополам, а машину развернуло в обратную сторону.

В автомобиле сработали все подушки безопасности, что, по всей видимости, и спасло водителю жизнь. С места ДТП его госпитализировали в больницу скорой медицинской помощи.

Как сообщили на месте корреспонденту «Новости-N» сотрудники полиции, «Инфинити» ехал на достаточно высокой скорости, что и обусловило столь серьезные последствия аварии. Автомобиль после ДТП восстановлению не подлежит — он разбит и покорежен.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив