В Николаеве подрались водитель и пассажир маршрутки: в потасовке ударили ребенка. ВИДЕО

21.11.2018 в 21:51
В Николаеве подрались водитель и пассажир маршрутки: в потасовке ударили ребенка. ВИДЕОДевочке в потасовке разбили губу

В николаевской маршрутке №163, курсирующей по маршруту «Сортировка-Сливино» подрались водитель и пассажир.


Об этом на своей странице в «Фейсбук» сообщила Юля Петровская, разместившая видео драки.


Как поясняли очевидцы, причиной драки стало то, что водитель маршрутки не пускает никого из пассажиров на переднее сиденье возле себя, так как держит место для своей знакомой — такая практика повторяется ежедневно. Один из пассажиров возмутился этому, на что водитель ответил матом: мол, «какого х… ты должен тут сидеть, постоишь».


Слово за слово, прямо во время движения между водителем и пассажиром завязалась потасовка. Все это время водитель одной рукой управлял микроавтобусом, забитым пассажирами, а второй пытался ударить оппонента.


В результате удар по лицу получила девочка школьного возраста, которая находилась в салоне.


В конце концов водитель остановил маршрутку, вышел вместе с пассажиром на улицу, где драка продолжилась.


Остановили потасовку пассажиры, которые разняли дерущихся. После этого микроавтобус продолжил движение по маршруту.

Комментарии (20)
Военный
21.11.2018 в 21:57 | UA

Это цивилизация! Светское общество! Браво! Аплодисменты!

Вася
21.11.2018 в 22:23 | UA

Дед отпиздил маршрутника. Браво

Александр
21.11.2018 в 22:44 | RU

Моя машина
Кого хочу,того и сажаю рядом с собой
Маршрутки - то частные
А дед из советских времён
"Всё вокруг народное , всё вокруг моё ...".

Ильин
21.11.2018 в 22:47 | NL

Какой прикольный редкий покемон!

Очевидец
21.11.2018 в 23:02 | UA

Имел право не пускать возле себя пассажира.

Сергей
21.11.2018 в 23:04 | UA

Маршрутное чмо забыло, что оно обслуга :)

Наталья
21.11.2018 в 23:07 | GB

15тый маршрут продлили до Кита еще 10 октября.Но все осталось по-прежнему.В Транспортном отделе горисполкома сказали,что оборудуют конечную остановку возле Кита-и тогда маршрутки будут ходить по графику.Обещали,что это должно случиться до конца этой недели.Но подобными обещаниями транспортный отдел кормит уже полтора месяца!Может,журналисты Новости Н займутся этим вопросом-по-моему,очень интересная тема.

Шеслер
21.11.2018 в 23:14 | US

Николаев - русский город!

Пелагея
21.11.2018 в 23:38 | UA

Не все водители пускают пассажиров на переднее сиденье...Ну и ладно. Чего ор поднимать?? Люди наглые, злые: за 5 гривен готовы удавить, что ж говорить за место...Конченное государство, конченные люди.

hidden
22.11.2018 в 00:58 | T1

> Быдлота (2018.11.21 23:12 [UA])и нюхать перегары,вонючие носки или бабские удушающие духи..


Да у водителей такие вонявки висят ароматические, что эти бабские духи с ними рядом не валялись. Зайти нельзя - на весь салон прет этимии ядовитыми ароматизаторами. Если водители еще и сами нюхают эту дрянь весь день, то это их дело, а у пассажиров может быть аллергия или астма.

Вальтер
22.11.2018 в 05:38 | UA

Бычье в гадюшнике.....

лк мэн
22.11.2018 в 06:03 | PL

эт по нашему. биба и боба-шедэвр нации!

Житомасон
22.11.2018 в 06:41 | UA

Модератор спасибо. Хорошего тебе рабочего дня.
Необходимо делать всем нам добрые и хорошие поступки- только так мы станем лучше и не скатимся ниже плинтуса. Всем хорошего настроения и позитивного рабочего дня!

Водила
22.11.2018 в 09:12 | UA

Ну послушайте, если некоторых из комментаторов проанализировать, то почему бы за руль не пускать, если салон полный??? А что? Садитесь за руль, везите. Водила на конечной подождет!!!
P. S Наглость и хамство не поддерживаю и осуждаю и со стороны пассажиров и со стороны водителей. А насилие вообще неприемлимо на маршруте.

Сергей
22.11.2018 в 09:46 | UA

Я знаю этого водителя лично,так как часто передвигаюсь на этом маршруте. Неоднократно он был замечен с перегаром, постоянно хамит пассажирам,очень часто сходит с маршрута,можно больше часа простоять на остановке,а если сделаешь замечание то ещё и пошлёт на х... А такие конфликты у него не редкость,просто никто в Интернет не выкладывал, поэтому не понимаю куда смотрит администрация 163 маршрута. Хотя они там тоже все расслаблены и им пофиг на людей которые морозятся на остановке!!!!

Лерiч
22.11.2018 в 11:47 | RU

А накажите его - пусть ездит пустым по маршруту.
Просто не садитесь . А лучше накатайте жалобу в полицию. Даже по видео - мелкое хулиганство. С возможнвми крупными последствиями ..
А если это чудо всегда себя так ведёт то точно дело ДТП закончится...

Местная жительница
22.11.2018 в 16:58 | UA

Да маршрутчики просто борзеют,обложить их данью как в 90е хоть польза будет

Олег BMW
22.11.2018 в 19:13 | BY

Житомасон, ты что с Израиля прилетел???

Жесть
22.11.2018 в 21:17 | UA

Жесть! Сколько же у нас дебилов в стране!? я про водителя и тех комментаторов которые его оправдывают!

Комментатор
23.11.2018 в 17:46 | UA

Протокол на двоих, водитель не имеет права не разрешать садиться кому либо, так как по условиям торгов у него машина к примеру на 16 пас мест, это ты после работы хочешь пускаешь, не хочешь не пускай, второй момент по правилам ПДТ на переднее сиденье нельзя пускать детей и автоматом приходим к тому что маршруток не должно быть в априории. А ТЕПЕРЬ К пассажиру, не имел права на ходу лупить водителя, он мог врезаться и 16 человек кто с испугом кто с переломом и вообще это хулиганство( хотя дедуля старой закалки) А то многие кричат, что совок, а на самом деле сопливые мужчинки, которые не то что за любимую,но и за себя постоять не могут, а и все рождены в совке, а некоторые даже образование получали.Без прошлого нет будущего,