Нормальные мужики с эрекцией пойдут поздравлять женщин с 8 Марта, независимо от вятровичей - экс-министр

15.11.2018 в 22:00

Власть не имеет права решать за граждан, дарить или не дарить женщинам букеты на 8 Марта.

Об этом заявил бывший министр транспорта Евгений Червоненко в эфире политического ток-шоу "Украинский формат" на телеканале NEWSONE.

"Отношение к женщинам не зависит от Вятровичей (Владимир Вятрович – директор Украинского института нацпамяти, - Прим. Ред.) и прочих. Это человек, который ничего не сделал - ни WhatsApp, ни Viber, ни рабочие места. Какое право он имеет мне навязывать свое мнение? Какое право власть имеет вякать и назначать праздники, если все, за счет чего они живут и воруют, построено не ими, а теми, при ком было 8 Марта", - высказался он.

Червоненко подчеркнул, что правительство не имеет права поднимать такие вопросы, когда в Украине "холодные города", люди "теряют человеческий облик" и наша страна "скоро выйдет на первое место по туберкулезу.

"Они нам, как умалишенным, кидают вопрос: восьмое-не восьмое. Да все нормальные мужики с эрекцией пойдут поздравлять своих женщин, потому что Вятрович - это не повод для разговоров… Он просто тратит два миллиона денег", - добавил экс-министр.

Комментарии (10)
Афоня
15.11.2018 в 22:07 | UA

Ще не вмерзла Украина?

Похоже
15.11.2018 в 22:22 | XX

> Горожанин (2018.11.15 22:11 [UA])
проблемы у тебя..с бабами...с деньгами на цветы...ну и с тем, на что больше всего обратил внимание..;) Празднуем, дарим, любим!)))

Лерiч
15.11.2018 в 22:26 | RU

Всё верно , но рекомендую всё таки кроме эрекции и цветы захватить при походе к женщинам ...и подарки
)) )

Я не интересуюсь
15.11.2018 в 22:33 | XX

> Горожанин (2018.11.15 22:25 [UA])
Я их люблю и поздравляю...достойных наших женщин..А ты молча интересуйся, интерес денег не стоит и поздравлять не надо))))))

Мне нужен
15.11.2018 в 22:46 | XX

> Горожанин (2018.11.15 22:41 [UA])
и женщинам, которых я знаю нужен...и даже девушкам, которые тебе не светят никогда, тоже нужен. Завтра очередному запроданцу, за наши деньги ( а не хило 2 ляма денег) еще какой-то бред в голову взбредет..и че..лесом все идите, живущие за деньги налогоплательщика.

Укробляхер
15.11.2018 в 23:08 | UA

Где дороги? Где мост? Вы цены на горючку видели? А вы еб:ны за 8 марта говорите???????всё ништяк, в шб наркоманы и цыгане, они же и наркомане. Варваровка наркоманы цыгане, терновка, румыны цыгане наркоманы!!!! И все давно знают кто их крышует!!!! И б$я сопим в две дырки! Да?

?
16.11.2018 в 07:07 | UA

Это что же получается: для того, чтобы у еврейца Червоненко случилась эрекция, нужно объявить 8 марта государственным праздником?

Ирина
16.11.2018 в 09:06 | UA

надо будет 8 марта Вятровича поздравить))

город николаев
16.11.2018 в 10:00 | UA

Ирина Сегодня в 09:06 | UA
Поддерживаю +10000%

Никола