Американский штат Вирджиния признал Голодомор геноцидом

08.11.2018 в 07:18

Штат Вирджиния стал 18 штатом, который присоединился к чествованию 85-й годовщины Голодомора-геноцида 1932-1933 годов в Украине.

Об этом сообщает посольствоУкраины в США.

В соответствующей прокламации, изданной губернатором шт.Вирджиния Ральфом Нортамом, говорится: "Советский лидер Сталин и его тоталитарный режим совершили акт геноцида путем искусственного создания голода путем изъятия земли, зерна и животных у украинского народа".

Комментарии (15)
Украинец
08.11.2018 в 07:23 | UA

Да мне лично покуй что вы там признаёте жить в Украине легче не станет от ваших признаний

житель
08.11.2018 в 07:33 | UA

А 2014-2018гг тоже признает голодомором, или нет?

Феликс
08.11.2018 в 07:43 | UA

О, а вот и кремлеботы набежали, не прошло и нескольких минут с момента публикации новости. Ребята, не палитесь так явно. Куратору из ФСБ - замечание.

Да уж
08.11.2018 в 07:49 | US

Бедные расейские тролли, гонят взашей подневольных на службу. Еще не рассвело, а бригада грязных мокш, как рабы на галерах наяривают. Грязная у них работенка, месить путинское гавно сутками по чужбинах. Но что поделать, нынче и такой работенке рады на Расеи.

Дебилизм-это навсегда
08.11.2018 в 08:45 | UA

Может хватит своим голодомором весь мир на уши ставить! Да возьмите вы голову в руки, и почитайте где только в те годы народ не голодал? В Америке вымерло несколько миллионов фермеров вместе с семьями! Блин, уцепились, как клещи в этот голодомор! Памятников понаставили, крестов. Не пора ли уже утихомириться? Во все времена бывал голод, но никто так упорото его не продвигал на мировую арену! Думаете, подкинут что-нибудь на пропитание больной на голову нэньке эти пиндосовские штаты? Ага, сейчас! Держите карман шире!

Эволюция
08.11.2018 в 08:50 | UA

По-моему, американскому штату Вирджиния глубоко по барабану, что было в 30-е годы прошлого века в какой-то Украине, Бог его знает где находящейся! Главное, что тему поднимают западенские просветители, хотя в те времена западенщина не входила в состав СССР. Чё не живётся спокойно, орлы? Заняться больше нечем, как на костях править бал? Так в Польшу шуруйте автостопом, там вы теперь в цене! Это ридной нэньке вы не нужны ни под каким соусом!

SRG
08.11.2018 в 09:42 | RU

"...присоединился к чествованию 85-й годовщины Голодомора-геноцида 1932-1933 годов в Украине." Чествованию, Карл! Во праздник то, планетарного масштаба просто.

Непереписанная История
08.11.2018 в 09:48 | UA

> Дебилизм-это навсегда (2018.11.08 08:45 [UA])
Вот и не будь дебилом.
Голод, сделаный коммуняками ИСКУССТВЕННО - это геноцид.

Дебилизм-это навсегда
08.11.2018 в 09:55 | UA

Непереписанная ИсторияСегодня в 09:48 | UA
Пойди кефиру выпей по рецепту, недоразумение ходячее! А потом возьми книжку в руки и почитай, где в те годы не было голода, и кто довёл до голодных смертей фермеров в Америке. Только америкосы что-то не бегают по всему миру с раззявленной варежкой, и не приглашают всех признать эти смерти геноцидом американского народа. Коммуняки тебе дорогу перешли? Лично тебе, что ты так надрываешься? Ты в то время даже в проекте не значился, а берёшься с чужих слов рассуждать! Уйми свои поцреотические порывы, дольше проживёшь!

чаушеску
08.11.2018 в 09:59 | HK

Укроп А что ты забыл об украинских НКВДешниках, которые морили голодом русское и русскоязычное население УССР. Мозги у тебя дырявые - ЛЕЧИСЬ !!!

Золотой дождь
08.11.2018 в 10:00 | UA

Кастрюльки вам вопрос.
При Сталине украинцев стало больше.( Прирост населения)
При Незалежности стало меньше. ( Украина минус 20 миллионов)

Внимание вопрос- там под кастрюлей есть что то?

Золотой дождь
08.11.2018 в 10:59 | UA

нехай как такое тупое создание в мин стець попало?похоже однополых туда через анус набирают

Доктор
08.11.2018 в 11:01 | UA

нехуй не знаком с процессом оплодотворения. его в одной пробирке с кличком клонировали.

Москвич
08.11.2018 в 11:43 | RU

Забавно!
А голод в 30х годах в США, это не геноцид?
Так, леченое голодание...

Буржуи вас мноооогое заставят ЗАБЫТЬ!

Вон у НЩ, логику уже отобрали! Мерзавцы!

нафаня
08.11.2018 в 16:06 | RU

Нехай щастить Сегодня в 10:29 | UA Кастрюльки вам вопрос.
При Сталине украинцев стало больше. Он их родил???

Колхозы - это было правильное решение, иначе бы голодовали бы долго. Что могла разоренная, нищая страна, осавшаяся без лошадей, волов, без тракторов и др, как единоличники, с мизерными участками прокормить страну. Другое дело, что делали все через опу, как и в настоящее время. Когда местные НЩ и пр. кретины, стали раскулачивать, всех насильно сгонять в колхозы, отбирать зерно, ссылать, а не по-умному, обьяснять, то дошло до бунтов. Известно стало Сталину, вышла его статья " Головокружение от успехов". Есть в инете. ..."Спрашивается, кому нужна эта головотяпская «работа» по сваливанию в одну кучу различных форм колхозного движения? Дразнить крестьянина-колхозника «обобществлением» жилых построек, всего молочного скота, всего мелкого скота, домашней птицы, когда артельная форма колхозов еще не закреплена — разве не ясно, что такая «политика» может быть угодной и выгодной лишь нашим заклятым врагам?" Хрущев тогда был на Украине, позднее придя к власти, практически, устроил голодомор по всему союзу, повторяя прошлое, делая из колхозов коммуны, запрещая людям держать даже овец, коз, кур.