В Николаеве на международном полумарафоне побили полицейского

05.11.2018 в 14:26
В Николаеве на международном полумарафоне побили полицейского

В воскресенье, 4 ноября, в Николаеве побили полицейского, который обеспечивал охрану общественного порядка при проведении международного полумарафона.

Как рассказали «Новостям-N» очевидцы конфликта, на пл. Соборной к сотруднику полиции подошел мужчина с девушкой и ребенком. Он потребовал пропустить его с семьей и позволить пройти на тот участок площади, который был перекрыт в связи с организационными мероприятиями по проведению полумарафона.

Полицейский отказался пропустить гражданина, и попытался ему объяснить причину, но мужчина начал скандалить, а потом ударил полицейского кулаком в лицо.

Как утверждают свидетели, у дебошира были признаки алкогольного опьянения.

Мужчина был задержан и доставлен в отделение полиции Центрального района Николаева.
Пострадавший полицейский обратился за помощью в медицинское учреждение.

Комментарии (16)
Сеня всенародный мэр
05.11.2018 в 14:28 | UA

Дикари во всей красе.Хотя это Украина.

Нико
05.11.2018 в 14:30 | UA

Ехал на

Прост человек
05.11.2018 в 14:31 | UA

ДЕРЬМОКРАТИЯ

валерьянка
05.11.2018 в 14:36 | RU

да уж.как быть нехайке.

Местный
05.11.2018 в 14:53 | UA

Почему нет адекватного ответа хулиганским действиям? Где мордой в землю, почему полицейский не сумел уклониться от удара? И т.д. и т.п.

Нико
05.11.2018 в 15:02 | UA

Полицейский стоял один, рядом был волонтер , и еще человека 3 . Потасовка быстро закончилась, Жена оттаскивала мужа за руку, явно пьяненький

Как-то так
05.11.2018 в 15:06 | UA

Интересно, почему на двух николаевских новостных ресурсах, совершенно разные истории, так где же правда? Кто-то говорит, что избили полицейского, другие говорят, что полицейские забрали в центральный отдел мужчину, где его потом избили.
Пролейте ясность.

Нико
05.11.2018 в 15:13 | UA

телесных повреждений на полицейском замечено не было, преувеличивают. Момент так называемого "избиения" я пропустил .

Мыздобули
05.11.2018 в 15:28 | T1

Как-то такСегодня в 15:06 | UA
Интересно, почему на двух николаевских новостных ресурсах, совершенно разные истории,

Потомуша ты конченый дебил скокуас майданутый

Анонимус
05.11.2018 в 15:36 | UA

> Как-то так (2018.11.05 15:06 [UA])
Вероятно потому, что новости-н опубликовали историю со слов очевидцев, а преступности нет со ссылкой на заявление женщины, которая начала лепить отмазки в стиле "мы просто шли, а нас побили". Ну еще не вечер, сейчас новости н быстро сориентируется и выпустит горяченькую статью про беспредел полицаев :)

Местная жительница
05.11.2018 в 16:56 | UA

Обратился за помощью!!! Ой какие мы нежные)))

Юг
05.11.2018 в 17:37 | UA

Местная жительница, ты что дура? Гематомы нельзя оставлять без внимания. А если с челюстью или глазом что.

Случайно
05.11.2018 в 17:53 | UA

Понабирали дебилов на работу, а тут еще и идиотский незаконный приказ дали, запрещать людям то что им разрешает Конституция... А это чучело еще и к педиатру своему побежало, позорище

Бывалый
05.11.2018 в 18:31 | UA

Разве это полицейские? На американского копа только посмотриш и уже поджилки дрожат. А это пацаны какие-то.

Бот
05.11.2018 в 19:03 | UA

А вместо видео с бодикама, нам расскажут как было на "самом деле" )

Олег BMW
05.11.2018 в 20:59 | UA

Та заебал уже даже модератора!!! Завали ебало!!! Петушара!!!