Причиной самоубийства матери и смерти детей стал кредит, взятый на лечение дочери

31.10.2018 в 06:41
Причиной самоубийства матери и смерти детей стал кредит, взятый на лечение дочери

В поселке Талалаевка Черниговской области нашли мертвой 35-летнюю женщину и ее двух детей.  Об этом рассказывается в сюжете ТСН.

Женщина погибла в петле, в вот ее детей -  2-летнего мальчика и 6-летнюю девочку правоохранители нашли в кроватке. От чего умерли дети - пока неизвестно. Однако следов насильственной смерти следователи не обнаружили.

Соседи в один голос говорят, что женщина была хорошей матерью, но взяла в банке кредит на лечение дочери, который не смогла отдать, и ее постоянно беспокоили звонками и угрозами. Это и пошатнуло ее психику, утверждают селяне. 

Комментарии (10)
Петручо
31.10.2018 в 06:49 | NL
Коллекторов на нож
Игорь
31.10.2018 в 07:05 | UA
И ни слова о возбуждении уголовного дела по доведению человека до самоубийства действиями "коллекторов" и самого банка! Нужно знать людям, какой банк довел человека до смерти!!
Фёдор
31.10.2018 в 07:06 | UA
Подобные сообщения появляются всё чаще, это результат работы украинских властей , приведших к полному обнищанию народа, а впереди очередное "покращення" в виде роста цен на газ, да и на всё без исключения. В нормальной стране власти приведшие страну к такому результату,давно бы ушли в отставку, а эти ущё прут к корыту. А мы всё молчим, терпим. Так нам и надо, тупым тварям.
Алина
31.10.2018 в 07:09 | UA
Это не страна.. Какое то дикое поле. Джунгли, где выживает только сильнейший...ужасная трагедия.
Игорь
31.10.2018 в 07:09 | UA
Политика банка заключается в заинтересованости в собственной репутации, поэтому важно знать, какой именно банк эту репутацию "подмочил" человеческой жизнью!!
правда
31.10.2018 в 07:27 | UA
Зорян энд Шкиряк Скоро вы не кацапские тролли будете на столбах висеть!До чего вы (когда то страну )довели суки!
Север
31.10.2018 в 07:30 | RU
Банки в суд пойдут и отберут у вас все. А есть еще фирмы '' Рога и копыта'', которые выдают микрозаймы под макси проценты. Эти не брезгуют никакими средствами.
Сергей
31.10.2018 в 07:31 | UA
Всё что можно сказать об этом ужасе, уже сказано выше. Не буду даже начинать говорить о причинах этого кошмара ибо это будет две страници нецензурной брани о ДЕРЖАВАПЫКЛУЭТЬСЯПРОТЭБЭ от этих........... доводящих нессчастных людей до безумия! Одного лишь хочу попросить у Бога, чтоб простил наше общество за безразличие к ближним и к самим себе. И наконец вразумил нас перестать быть хатоскрайниками и терпилами. Очень соболезную этому ужасному горю.
Фитюн
31.10.2018 в 07:48 | UA
Дура баба . Я поступил проще Порекомендовал звонящим учить русский язык и отправил в дальнее эротическое путешествие
Пелагея
31.10.2018 в 09:26 | UA
Ужас. Бедная женщина. Как я и предполагала, причина - нехватка денег, отчаяние. В такой ситуации сейчас многие. Спасибо Майдану за очередные три смерти.