В Новой Одессе медработники перекрыли трассу на Киев

27.10.2018 в 10:01
В Новой Одессе медработники перекрыли трассу на КиевВ Новой Одессе медработники перекрыли трассу на КиевВ Новой Одессе медработники перекрыли трассу на КиевВ Новой Одессе медработники перекрыли трассу на Киев

Утром в субботу, 27 октября работники Новоодесской центральной районной больницы перекрыли трассу общегосударственного значения «Николаев - Ульяновка».

Около 100 человек вышли на трассу сразу в двух местах: возле районной администрации и у моста. Медработники ходят взад-вперед по пешеходному переходу и не дают проезжать автомобилям. Сотрудники полиции организовали движение транспорта в объезд.

Причиной блокирования транспортной магистрали стала невыплата заработной платы, которую медработники не получают уже в течение трех месяцев.

На данный момент никто из представителей власти к пикетчикам не вышел. Городской голова Новой Одессы Александр Поляков, также несколько работников райгосадминистрации наблюдают за происходящим издалека, к людям не подходят.

Комментарии (24)
Николаев Украина
27.10.2018 в 10:38 | UA

3 месяца в Новой Одессе нет головы РДА и некому подписать документы. Бабуин уволил вместе с Порохом голову РДА, а нового не назначели

Объясняю
27.10.2018 в 10:39 | UA

Проблемы индейцев шерифа не еб@т ! Идёт великая реформа медицины! Кому что не нравится- нахер с пляжа! Меньше больниц и врачей то меньше расходов на них . Больше бабла в карман. А народ пусть лечится и соблюдает советы Ульянки в Фейсбуке

Николаевец
27.10.2018 в 10:40 | UA

Скажите, а как водители провинились в не выплате зарплаты? В чем их вина, что они теперь вынуждены опоздать к своим семьям?
Может стоило блокировать администрацию Новой Одессы, и не в субботу а в понедельник?

николаевец
27.10.2018 в 10:42 | UA

а зачем перекрывать ? врачам бороду нужно отпускать петь каждое утро гимн собрать кассу под названием помощь воинам ато и т д! !!!!!!!!

николаевец
27.10.2018 в 10:46 | UA

почему такой метод? перекрывать дороги? может надо отрезать электрические провода или перекрыть газовый винтиль или перекрыть водяной винтиль? люди просто в отчаянии и никому нет до этого дела

Николаевец
27.10.2018 в 10:48 | UA

Ник смени, ущербный,
это понятно что у тебя каждый день на морде борода деда мороза с двумя яйцами, сосалка гейская.
Врачи не обязаны соедовать твоим привычкам.

Насчет петь гимн, это на усмотрение каждого, и ничего плохого в этом на самом деле нет.

николаевец николаевцу по поводу бороды
27.10.2018 в 10:53 | UA

ты видно сильно залеченный, такое писать

Александр
27.10.2018 в 10:57 | RU

Плохо то, что цены осенью начали расти и деньги за три месяца обесценились на 2.4%
На каждые 1000 гривен медработник потерял 24 гривны ...
На 10000 гривен потери - 240 гривен
Плюс - плохое питание и скромная 3-х месячная жизнь ....

Степан
27.10.2018 в 11:08 | UA

Удивляет наш народ либо трусы либо не желают думать головой. Блокировать надо КОНКРЕТНЫХ виновников, а это глава райдержадминистрации, и его заместители, глава райсовета, мер.Вот их и надо блокировать, дома, на работе. Не давать им проезда, пусть ходят пешком, а не издеваться над водителями, которые ничего не могут сделать. Мозги надо иметь и смелость!

николаевец Степану
27.10.2018 в 11:13 | UA

правильно, легче всего выйти на дорогу, под кабинеты надо идти, к Супрун надо ехать

Николаевец
27.10.2018 в 11:13 | UA

Степан, абсолютно верно

николаевец николаевцу
27.10.2018 в 11:16 | UA

ты наверное не долечен такими как госпожа супрун раз ни чего не понял !!!!!!!

Пелагея
27.10.2018 в 11:23 | UA

Комментаторы, да будет вам известно, что за попытку устроить скандал в админ.здании сразу лепят штраф а 3400(или сколько там сейчас минзарплата) . Так что блокировка дорог-самый безопасный способ достучаться и не попасть на штраф.

николаевец
27.10.2018 в 11:36 | UA

БЬЮТ И ПЛАКАТЬ НЕ ДАЮТ, ЧТОБ ВЫ СДОХЛИ ТВАРИ! а что им переживать, они что лечат их детей, родителей, у них свои вип клиники

Николаевец
27.10.2018 в 11:40 | UA

Русский украинец, дело не в том что им нельзя бастовать, а в том что им нужно направить свой гнев не на водителей, а на рай.администрацию.

Nunu
27.10.2018 в 12:30 | UA

За 5 лет правления хунтой мы научились валить памятники, делать сто метровые флаги Украины и петь гимн, и ежемесячно повышать цены и тарифы....больше ничего эта «власть» народу не дала и не сделала....

Николаевец
27.10.2018 в 12:54 | UA

корабел, а водители решат?
Nunu, а ты за 5 лет так и не научился быть гетеро....
3.14дор.

Сергей
27.10.2018 в 13:14 | UA

Я так понял Николаевец здесь не один под этим ником.

Nunu
27.10.2018 в 13:23 | UA

Николаевец,на твои детские провокации кого-то другого зацепы, я не ведусь на порохоботскую пиль, ты мне ответь, за что мы должны уважать эту правлящую хунту? За безвиз,за кредиты МВФ, за что?

Николаевец
27.10.2018 в 14:18 | UA

Nunu, за то что ты 3.14дор и это не скрываешь, свобода так сказать.
Хунта у тебя в голове.
А мне эту власть уважать не за что, как и предыдущую тоже.

Nunu
27.10.2018 в 14:31 | UA

Николаевич, а за слова тебя учили отвечать? Давай ты мне это в лицо скажешь,то что пишешь?

Николаевец
27.10.2018 в 19:00 | UA

ЪЪЪЪ, сколько тебе на Майдане платили?) Правильно, не сколько, так что не трынди.
Nunu, ты мазохист?

Nunu
27.10.2018 в 19:34 | UA

Николаевец, ты по ходу недавно с оос откинулся и ду

Nunu