В Николаеве по распоряжению главы ОГА Савченко разместили пострадавших от взрывов боеприпасов на Черниговщине

21.10.2018 в 14:40
В Николаеве по распоряжению главы ОГА Савченко разместили пострадавших от взрывов боеприпасов на ЧерниговщинеВ Николаеве по распоряжению главы ОГА Савченко разместили пострадавших от взрывов боеприпасов на ЧерниговщинеВ Николаеве по распоряжению главы ОГА Савченко разместили пострадавших от взрывов боеприпасов на ЧерниговщинеВ Николаеве по распоряжению главы ОГА Савченко разместили пострадавших от взрывов боеприпасов на ЧерниговщинеВ Николаеве по распоряжению главы ОГА Савченко разместили пострадавших от взрывов боеприпасов на ЧерниговщинеВ Николаеве по распоряжению главы ОГА Савченко разместили пострадавших от взрывов боеприпасов на ЧерниговщинеВ Николаеве по распоряжению главы ОГА Савченко разместили пострадавших от взрывов боеприпасов на ЧерниговщинеВ Николаеве по распоряжению главы ОГА Савченко разместили пострадавших от взрывов боеприпасов на ЧерниговщинеВ Николаеве по распоряжению главы ОГА Савченко разместили пострадавших от взрывов боеприпасов на ЧерниговщинеВ Николаеве по распоряжению главы ОГА Савченко разместили пострадавших от взрывов боеприпасов на Черниговщине

Семьи с детьми, которые пострадали и были эвакуированы из-за взрывов на арсеналах в Черниговской области прибыли в  Николаевскую область.

Об этом сообщили в пресс-службе ОГА.

В воскресенье, 21 октября, 60 человек из пострадавших территорий Ичнянского района Черниговской области прибыли в Николаев (33 ребенка, в основном дошкольники, в сопровождении взрослых).


В течение двух недель родители с детьми будут проживать в санатории «Ингул», где для них созданы все необходимые условия.

Заместитель председателя Николаевской облгосадминистрации Евгений Шевченко рассказал, что полностью решены вопросы питания и досуга. Он также отметил, что Николаевская ОГА приложит все усилия, чтобы дети и их родители чувствовали себя комфортно.

Дети и их родители будут обеспечены трехразовым питанием. Кроме того, мы предложили насыщенную культурно-развлекательную программу. Это и посещение выдающихся и интересных мест, в частности, зоопарк, музеи, кукольный театр, различные игры для детей, чтобы они могли оздоровиться, отдохнуть и физически, и морально, — рассказал заместитель главы Николаевской облгосадминистрации Евгений Шевченко.

Напомним, что ранее Николаевская областная государственная администрация сформировала четкий план действий по оказанию необходимой помощи Черниговской области в вопросе ликвидации последствий чрезвычайной ситуации, произошедшей на военных складах вблизи города Ичня. Кроме сбора гуманитарной помощи для эвакуированных и пострадавших от пожара на арсенале, Николаевская ОГА выступила с предложением готовности расселения в учреждениях области пострадавших детей и их родителей. 

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив