В центре Николаева пьяный на «Мазде» врезался в «Тойоту Прадо»: пострадал пассажир

10.10.2018 в 16:10

Днем в среду, 10 октября, в центре Николаева, на пересечении улиц Спасской и Шнеерсона столкнулись автомобили Mazda 626 на евробляхах и Toyota Land Cruiser Prado.

«Мазда» двигалась по ул. Шнеерсона, со стороны проспекта Центрального (Ленина), в направлении ул. Адмиральской. На пересечении с ул. Спасской водитель не пропустил «Тойоту», ехавшую по главной, со стороны ул. Соборной, в направлении ул. Малой Морской, из-за чего «Прадо» протаранил «Мазду». От удара «Мазда» задела припаркованный грузовик, после чего врезалась в бордюр и остановилась, перекрыв проезд по Шнеерсона.

Водитель «Мазды» признает свою вину и признает, что пьян.

В результате аварии пострадал пассажир «Мазды» - он ударился головой. Мужчину госпитализировали.

Оба автомобиля получили значительные механические повреждения.

На месте работают сотрудники патрульной полиции. Ожидается приезд следователя, после чего водителя  «Мазды» отправят на освидетельствование.

Комментарии (26)
бибиб
10.10.2018 в 16:15 | UA

наворовал на крузак, наворует и на ремонт, с бляховода взятки гладки а печень уже пропита

Алекс
10.10.2018 в 16:20 | UA

Номера как обычно ни при чем!

ХЗЧППЦ
10.10.2018 в 16:24 | UA

пьяный уе...бок

Алекс
10.10.2018 в 16:27 | UA

Давайте еще побольше еврокорыт завезем, еще не все недоноски попробовали себя в качестве водителей...

ХЗЧППЦ
10.10.2018 в 16:29 | UA

Алекс
Сегодня в 16:27 | UA 100500%

Николаевец
10.10.2018 в 16:31 | UA

Причем тут % к 100500?
Вы хоть понимаете что пишите?))))

Андрей
10.10.2018 в 16:31 | UA

Ну да, то что он пьяный в говно выноваты бляхи. То на педаль газа они давят, то водителей бухать заставляют, ух козачки засланные. Сам не езже на евробляхах но уже не много достал этот акцент на номера при авариях.

Зрада
10.10.2018 в 16:35 | UA

Прадовод не соблюл правило ДДД - дай дураку дорогу.

Алекс
10.10.2018 в 16:46 | UA

>Андрей
просто бляхи это уже давно - символ дебила на дороге, ведь каждый второй за рулем бляхи - синий!

Алекс
10.10.2018 в 16:48 | UA

Чем дешевле машина, тем больше шансов, что за рулем безответственный долпайоп, который при случае убежит (если конечно сможет). В случае с бляхами это правило! Доступне авто кожному, куле!

Митька
10.10.2018 в 17:03 | UA

Андрею.
Тут проблема в том, что по цене айфона у многих дурачков появилась возможность почувствовать себя модным фуцаном на пацанской машине. А отчета о тех. состоянии этих лушпаек они не отдают.
И статистика аварий неутешительная. С нового года в 2 раза поднимают стоимость Мини-Каско. Аргумет - очень много выплат по авариям с бляхами, а с них них...я страховая не отобьет.

Еще посмотрим на зимнее веселье на кольцевых сликах...

Как потом к ним относиться? Ганд... ны конечно!

Местный
10.10.2018 в 17:13 | UA

ну если маздюк смог сохранить 2 почки - сможет и ремонт крузака выплатить)))

Myrzik
10.10.2018 в 17:18 | UA

Дайте хузяину мазды больно по яицам))

Ага
10.10.2018 в 17:22 | UA

>Митька
Ты еще пожалей бедные страховые компании. Кто-кто , а они никогда не будут в убытке.

Местный
10.10.2018 в 17:29 | UA

Не дублируй черт, ник

Витос
10.10.2018 в 17:37 | UA

Пьянючее недоразвитое фуйло, так нужно это уепище называть...
Собственно как и большинство неадекватов евробляшных...

Ярослав
10.10.2018 в 18:06 | UA

"Поліс на ТЗ № PO868LW не знайдено"

Житомасон
10.10.2018 в 18:36 | UA

постоянно повторяю для вменяемых людей, не для активистов и майдаунов -
люди, управляющие бляхами - психически больны.
то есть, машина на евробляхах - это диагноз.
получив машинку по стоимости велосипеда, эти дебилы начинают гонять НЕ на своих машинах, найти их тоже нереально.
евреи, специально создали ситуацию, когда быдло понабирало мусора с европейских свалок.
для чего это делают евреи?
1. бляхи потребляют бензин, в котором половина идет в бюджет /который пилят евреи/, вторая половина - бодяжникам говно-бензина /евреям/
2. евреи набирают электорат, которому перед выборами начнут обещать бесплатную растаможку .
учитывая количество дебилов - счет уже идет на миллионы избирателей за евреев.
казалось бы , чего проще - едет бляха, остановили и на штрафплощадку,год простояла - в металлолом /им там место/, водителю - штраф в сумму большую , чем он потратил на покупку машинки /оно так и есть при растаможке/.

обычный человек
10.10.2018 в 19:46 | UA

а почему когда авария на укробляхах то все молчат как в рот дерьма набрали? Пример: вчера на пересечении пр. Октябрьского и Молодогвардейской два укробляхера в районе 11 дня не разошлись. Результат: две укробляхи в хлам и пробка в две стороны

Жека
10.10.2018 в 19:56 | UA

Да какая нах разница, бляха или не бляха, Если человек даун, то не важно на каких он номерах....
PS: Езжу на наших номерах, по поводу блях из негативного скажу только то, что многие люди пол жизни собирали на жигули, а появилась возможность купить иномарку, а ездили до этого есздили только на москвиче, да такие чюдат часто, но не летают синими как дебилы, синими ездят и на наших номерах, тут вопрос в голове....

Дестрой
10.10.2018 в 20:04 | UA

Забрать права пожизненно и все тут!!!

Шрот
10.10.2018 в 20:22 | UA

Противникам евроблях: По вашему нормально , что за растаможку этих корыт нужно заплатить еще за 3 машины?

Житомасон
10.10.2018 в 21:47 | UA

<удалено модератором>

Анатолий
10.10.2018 в 22:20 | UA

Житомасон +100

БульБуль
10.10.2018 в 23:10 | UA

А то что водитель на тойоте летел как неадекватный, это пофиг. Конечно, он же видать чиновник наш какой то если сразу после аварии номера с машины снял, чтоб не позорнуться. Я вообще не водитель. Не укрбляхи и не евробляхи. чудят одинаково что те, что эти. Просто народ обозлённый прицепился к евробляхам. Людьми надо быть на дороге. Что пешехода, что водителям.

Гость
11.10.2018 в 15:04 | UA

БульБуль, Rjkz!

Видно, что не водитель!!! чего воздух сотрясаете, не зная элементарных ПДД, показывая свою безграмотность!!
В чем позориться? В том, что едешь по главной, а тебя не пропускает пьяное муд@чье?!

Тойота не тормозила??? Что за беспочвенные фантазии, были на месте аварии? Есть запись видеорегистратора, подтверждающая быструю реакцию водителя Тойоты, в момент столкновения авто практически остановилось!
Если бы Тойота не тормозила, в Мазде было бы 2а жмура, а не просто пизд@ки обосранные!

Как всегда, "виноват" тот у кого авто дороже, а не тот кто пьяным за руль сел, не говоря уже о несоблюдении ПДД!