В Николаеве глава ОГА Савченко требует лишить депутата Ентина права на ношение оружия

05.10.2018 в 10:20

Глава Николаевской ОГА Алексей Савченко отметил четкие и слаженные действия правоохранителей, которые вчера в холле перед сессионным залом Николаевского горсовета очень оперативно и четко сработали, защищая людей.

Об этом он сказал в ходе сессии Николаевского горсовета 5 октября.

Судя по всему, речь идет об инциденте, когда после «фекального скандала» депутат Николаевского горсовета Владислав Ентин достал пистолет, заявив, что у него есть разрешение на оружие и в следующий раз он им воспользуется.

Савченко также сообщил, что обратился в правоохранительные органы с требованием лишить депутата Владислава Ентина разрешения на ношение оружия.

Он назвал действия депутата слишком эмоциональными и подчеркнул, что в здании горсовета не должно доставаться оружие.

Комментарии (14)
Саня
05.10.2018 в 10:35 | UA
А гавном обливаться это в положняк для Савченко
горожанин
05.10.2018 в 10:36 | UA
Это в положняк для Ентина)))
Наша баба
05.10.2018 в 10:55 | UA
Энтина нельзя облить гавном так он сам гавно и на общем фоне оно потеряется.А оружия,мандата и побитой нарывами головы НАДО!
Ирина
05.10.2018 в 11:15 | UA
Поддерживаю! Его легко вывести из себя. Остальных-то трудно, особенно когда малолетки на тебя в сессионном зале говно выливают. Другие бы спокойно сделали замечание и работали дальше.
Наркоман
05.10.2018 в 11:16 | UA
Пидо.... всех их гавном залить а Ентину еще и жопу разорвать..... Скароходова пол года в дерме плавала это нормально. А здесь один раз облили все катастрофа
Умному
05.10.2018 в 11:20 | UA
Не а.рн у него обрезан в младенчестве на 3 см. больше,фактически уже отрезан отсюда практикует куни.Почему он такой злой? Потому что хера у него НЕТ
Закон
05.10.2018 в 11:20 | UA
А по закону ли, составить протокол за мелкое хулиганство и отпустить преступников? на лицо ст.296 УК и конкретный срок за хулиганство с особым цинизмом и приостановили нормальную работу Государственного учреждения!!!
Фитюн
05.10.2018 в 11:28 | UA
Гос чиновники все поголовно и переобуются в полёте и шапки переоденут и в яму с дерьмом прыгнут лиж бы только остаться при власти
Плюнте мне в глаз если Я не прав
Фитюн
05.10.2018 в 11:33 | UA
ЗаконСегодня в 11:20 | UA
Полностью согласен . Наказать так же нужно тех кто пригласил и впустил эту шантрапу в сесионый зал , а то такое впечатление , что у них там проходной двор и зайти может любой дебил
ждущий
05.10.2018 в 12:12 | UA
Согласен. Только и Сенкевича нужно лишать этого же права. Разве не он доставал свой травмат в общественных местах да еще и стрелял из него?! И солдата, который передал автомат губернатору, и тот произвел из него выстрелы, тоже надо привлечь к отвестственности согласно дисциплинарного устава ВСУ.
Квин
05.10.2018 в 12:28 | UA
И жопу ентинсону пистолет засунуть
Миколаївчанка
05.10.2018 в 14:07 | QA
На жаль Єнтін неодноразово доводив свою некомпетентність та неврівноваженість. Працювати треба, щоб не поливали нечистотами! Отримав по-заслузі! Що він зробив для міста? Соромно за таку владу. Найгірша в Україні. Довели місто.
Никола
05.10.2018 в 15:09 | UA
Эти твари людей обливать могут, а применить к ним оружие нельзя... Не на того наехал, губер!
Голень
05.10.2018 в 20:14 | UA
<удалено модератором>