В Николаеве глава ОГА Савченко требует лишить депутата Ентина права на ношение оружия

05.10.2018 в 10:20
В Николаеве глава ОГА Савченко требует лишить депутата Ентина права на ношение оружияВ Николаеве глава ОГА Савченко требует лишить депутата Ентина права на ношение оружияВ Николаеве глава ОГА Савченко требует лишить депутата Ентина права на ношение оружияВ Николаеве глава ОГА Савченко требует лишить депутата Ентина права на ношение оружия

Глава Николаевской ОГА Алексей Савченко отметил четкие и слаженные действия правоохранителей, которые вчера в холле перед сессионным залом Николаевского горсовета очень оперативно и четко сработали, защищая людей.

Об этом он сказал в ходе сессии Николаевского горсовета 5 октября.

Судя по всему, речь идет об инциденте, когда после «фекального скандала» депутат Николаевского горсовета Владислав Ентин достал пистолет, заявив, что у него есть разрешение на оружие и в следующий раз он им воспользуется.

Савченко также сообщил, что обратился в правоохранительные органы с требованием лишить депутата Владислава Ентина разрешения на ношение оружия.

Он назвал действия депутата слишком эмоциональными и подчеркнул, что в здании горсовета не должно доставаться оружие.

Комментарии (15)
Саня
05.10.2018 в 10:35 | UA

А гавном обливаться это в положняк для Савченко

горожанин
05.10.2018 в 10:36 | UA

Это в положняк для Ентина)))

Наша баба
05.10.2018 в 10:55 | UA

Энтина нельзя облить гавном так он сам гавно и на общем фоне оно потеряется.А оружия,мандата и побитой нарывами головы НАДО!

Ирина
05.10.2018 в 11:15 | UA

Поддерживаю! Его легко вывести из себя. Остальных-то трудно, особенно когда малолетки на тебя в сессионном зале говно выливают. Другие бы спокойно сделали замечание и работали дальше.

Наркоман
05.10.2018 в 11:16 | UA

Пидо.... всех их гавном залить а Ентину еще и жопу разорвать..... Скароходова пол года в дерме плавала это нормально. А здесь один раз облили все катастрофа

Умному
05.10.2018 в 11:20 | UA

Не а.рн у него обрезан в младенчестве на 3 см. больше,фактически уже отрезан отсюда практикует куни.Почему он такой злой? Потому что хера у него НЕТ

Закон
05.10.2018 в 11:20 | UA

А по закону ли, составить протокол за мелкое хулиганство и отпустить преступников? на лицо ст.296 УК и конкретный срок за хулиганство с особым цинизмом и приостановили нормальную работу Государственного учреждения!!!

Фитюн
05.10.2018 в 11:28 | UA

Гос чиновники все поголовно и переобуются в полёте и шапки переоденут и в яму с дерьмом прыгнут лиж бы только остаться при власти
Плюнте мне в глаз если Я не прав

Фитюн
05.10.2018 в 11:33 | UA

ЗаконСегодня в 11:20 | UA
Полностью согласен . Наказать так же нужно тех кто пригласил и впустил эту шантрапу в сесионый зал , а то такое впечатление , что у них там проходной двор и зайти может любой дебил

ждущий
05.10.2018 в 12:12 | UA

Согласен. Только и Сенкевича нужно лишать этого же права. Разве не он доставал свой травмат в общественных местах да еще и стрелял из него?! И солдата, который передал автомат губернатору, и тот произвел из него выстрелы, тоже надо привлечь к отвестственности согласно дисциплинарного устава ВСУ.

Квин
05.10.2018 в 12:28 | UA

И жопу ентинсону пистолет засунуть

дима
05.10.2018 в 13:52 | UA

Ентина как то жалко, лучше б Савченко гавном облил :)))

Миколаївчанка
05.10.2018 в 14:07 | QA

На жаль Єнтін неодноразово доводив свою некомпетентність та неврівноваженість. Працювати треба, щоб не поливали нечистотами! Отримав по-заслузі! Що він зробив для міста? Соромно за таку владу. Найгірша в Україні. Довели місто.

Никола
05.10.2018 в 15:09 | UA

Эти твари людей обливать могут, а применить к ним оружие нельзя... Не на того наехал, губер!

Голень
05.10.2018 в 20:14 | UA

<удалено модератором>