Появились подробности ночной погони полицейских за пьяным водителем на автомобиле Jaguar. ВИДЕО

23.09.2018 в 11:40
Появились подробности ночной погони полицейских за пьяным водителем на автомобиле Jaguar. ВИДЕОПоявились подробности ночной погони полицейских за пьяным водителем на автомобиле Jaguar. ВИДЕОПоявились подробности ночной погони полицейских за пьяным водителем на автомобиле Jaguar. ВИДЕОПоявились подробности ночной погони полицейских за пьяным водителем на автомобиле Jaguar. ВИДЕОПоявились подробности ночной погони полицейских за пьяным водителем на автомобиле Jaguar. ВИДЕОПоявились подробности ночной погони полицейских за пьяным водителем на автомобиле Jaguar. ВИДЕОПоявились подробности ночной погони полицейских за пьяным водителем на автомобиле Jaguar. ВИДЕОПоявились подробности ночной погони полицейских за пьяным водителем на автомобиле Jaguar. ВИДЕОПоявились подробности ночной погони полицейских за пьяным водителем на автомобиле Jaguar. ВИДЕО

В ночь на воскресенье, 23 сентября, на пересечении улиц Артиллерийской и Большой Морской в Николаеве произошло ДТП с участием автомобиля Jaguar, водитель которого не справился с управлением, авто врезалось в дерево и несколько раз перевернулось.


Как рассказал пресс-секретарь Патрульной полиции Виталий Душко, Jaguar был остановлен правоохранителями на улице Веселиновской в микрорайоне Варваровка. Во время общения патрульные отметили у водителя авто явные признаки алкогольного опьянения. Когда патрульные составляли в отношении водителя админпротокол за вождение в состоянии алкогольного опьянения («Драгер» показал 2,11 промилле), пассажир  завел авто и уехал на большой скорости. Патрульные начали преследовать его, но потеряли из виду в районе Варваровского моста.


После правоохранители обнаружили уже перевернутый автомобиль на пересечении улиц Артиллерийской и Большой Морской. Перевернутое авто дымилось. Своими силами правоохранители потушили возгорание и перевернули автомобиль, чтобы извлечь из него водителя.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив