Ночная погоня в Николаеве: пьяный водитель на Jaguar влетел в дерево и несколько раз перевернулся

23.09.2018 в 06:02

В ночь на воскресенье, 23 сентября, на пересечении улицы Артиллерийской и улицы Большой Морской пьяный водитель на Jaguar, убегая от полиции, влетел в дерево, после чего перевернулся несколько раз.


Во время патрулирования мкрн. Варваровка полицейские заметили, что водитель за рулем "Ягуара" ведёт себя неадекватно и нарушает ПДД. Они просигнализировали, чтобы водитель остановился, однако тот только увеличил скорость движения. На большой скорости он попытался скрыться от полицейских, преследовавших его. На пересечении улицы Большой Морской и Артиллерийской водитель не справился с управлением, выехал за пределы проезжей части и врезался в дерево, после чего его автомобиль перевернулся несколько раз. Всего «Ягуар» пролетел около 150 м. После того как авто остановилось, оно начало гореть, но патрульным удалось затушить очаг возгорания.


Водитель был извлечен из покореженного авто. По словам очевидцев, он не отдавал себе отчета о происходящем и кричал: "Вы мне машину сломаете!", у него были явные признаки алкогольного опьянения. С места происшествия его госпитализировали в БСМП.


В результате ДТП автомобиль получил значительные механические повреждения.

На данный момент перекресток улицы Большой Морской и Артиллерийской перекрыт.

Появились подробности ночной погони полицейских за пьяным водителем на автомобиле Jaguar. ВИДЕО

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив