Появилось видео, как в Киеве пьяный водитель, уходя от погони, спровоцировал массовое ДТП

23.09.2018 в 09:28

В Киеве, 22 сентября, на пересечении Харьковского шоссе и улицы Тростянецкой произошло масштабное ДТП с четырьмя машинами с опрокидыванием. Daewoo Lanos совершил столкновение с Ford Focus, Skoda Forman и Mitsubishi Carisma. Об этом сообщает "Информатор".

Авария случилась около 18.40. По предварительной информации, Daewoo остановили патрульные для проверки автомобиля. Но водитель начал убегать. В ходе погони водитель Lanos совершил столкновение с патрульным автомобилем на улице Абая Кунанбаева.

На перекрестке Харьковского шоссе и улицы Тростянецкой беглец пытался проскочить перекресток на красный сигнал светофора, но его зацепил Ford. От касания Daewoo перевернулся на встречные автомобили. В результате происшествия пострадала девушка из Mitsubishi, ее с легкими травмами госпитализировали в больницу.

На месте ДТП стало известно, что водитель находится в состоянии опьянения, от прохождения освидетельствования он отказался. При осмотре автомобиля были выявлены порошкоподобное вещество и свежесорванные кусты конопли.

Также появилось видео с камер момента столкновения машин.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив